1. Приключение длиною в жизнь.

    Привет, всем жителям Азерота!

    Я играю на сервере Lordaeron за Альянс и решил попробовать играть своим персонажем Valdi без смертей в ПВЕ так долго как смогу и проходя(по возможности) подземелья(не рейды конечно). В идеале это достичь 80 уровня. Насколько это реально(скорее нереально :)) покажет время. Можно это считать челенджом для дополнительного интереса к игре.

    Этим постом я просто хотел поделится этой информацией. Возможно кому-то будет интересно следить за приключениями Valdi. Проверить текущий статус легко - если встретите Valdi на просторах Азерота, то ПКМ на его здоровье и выбрать "Сравнить достижения" -> Закладка Статистика. Нужно проверить 2 строчки:




    Они должны быть одинаковы. Сейчас как видно это 1 и 1. Это меня убил ордынец(будь он неладен) под мобами. Честно говоря я не понял как он это сделал ведь я был в режиме ПВЕ. Возможно я использовал АОЕ и его зацепило и я автоматом перешел в ПВП. Не знаю возможно :). Таким образом, как только эти 2 цифры разойдутся - всё челендж провален и можно играть в режиме Лерой Дженкинса :)

    Играю я не торопясь(работа, семья) и на текущий момент я смог добраться до 20 уровня и прошел только подземелье Огненная Пропасть:


    Если вдруг кто-то захочет поддержать Valdi немного игровой монетой он будут очень благодарен, т.к. он старается по-возможности покупать лучшие зелья лечения и лучшее снаряжение по своему уровню, а это стоит дорого.

    Всем удачной игры и добра!

  2. "Честно говоря я не понял как он это сделал ведь я был в режиме ПВЕ."

    Так тут же нет ПВЕ серверов. Так что будут убивать время от времени.



  3. 23 уровень.
    Огромное спасибо Seversk за поддержку!

  4. 24 уровень достигнут.

    Счет 3:3 (Кол-во смертей: Кол-во смертей от игроков). Valdi еще в игре. Ближайшая цель - Мертвые копи.

    Seversk - спасибо дружище!

  5. Это была жаркая битва но мы справились :)

  6. 25 уровень достигнут.

    Цель: Пещеры стенаний


  7. oracloid, привет! на офе видел такие челенджи, но сам никогда не принимал участие. По-моему прикольно разнообразить таким образом геймплей и процесс прокачки.

    Удачи тебе в выживании на просторах Азерота :) буду следить за этой темой

  8. maiden, спасибо на добром слове :). Valdi еще в деле:
    26 Уровень и


  9. В очередной раз когда меня убили на полётке статистика стала показывать:
    Всего смертей: 5
    Общее кол-во смертей от других игроков: 4
    Смерти в стычках с вражеской фракцией: 5

    Не могу понять как это интерпретировать. Подскажите пжл кто знает. Насколько я понимаю меня возможно убил питомец ордынца. Просто я этого момента к сожалению не видел. Вернулся в игру а уже мертвый лежу на полётке. Но похоже что челендж не удался. Эх жаль, что здесь везде ПВП режим.

  10. Желаю удачи. Мне нравится ваш настрой (не шучу).

  11. Спасибо. На текущий момент если кому интересно я 35 уровень и последний успешный данж это Монастырь алого ордена - кладбище. готовлюсь к Монастырь алого ордена - библиотека. До этого все данжы также прошел без смертей. Но статус прохождения я перестал выкладывать, т.к. к сожалению эксперимент согласно статистики(хоть я и не могу объяснить причину этого), которую я приводил в предыдущем сообщении, уже нарушен.
    Edited: March 27, 2020

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •