1. Группа для всех русскоговорящих

    Вступайте в группу http://forum.warmane.com/group.php?groupid=604 для мониторинга данной аудитории на серверах Warmane. Целью которой объединить под своим "крылом" всех русскоязычных игроков.

    P.S По возможности и желанию апайте тему своим комментарием. Премного благодарен!
    Edited: May 2, 2020

  2. Этого явно не хватало)

  3. Этого явно не хватало)
    Верно, будет к кому обратиться в игре если ты новенький на сервере... Да и по никам узнаешь потом)
    Edited: April 23, 2020

  4. Верно, будет к кому обратиться в игре если ты новенький на сервере... Да и по никам узнаешь потом)
    Добавила тебя в игре)

  5. May 1, 2020  
    Ищу мага-ордынца на Лордероне, который откроет тп в Даларан для нубо-роги, а то сколько в чате не кричал, все какие-то буки-бяки противные, никто помочь не хочет :)

    На правах АПа.

  6. May 2, 2020  
    Ищу мага-ордынца на Лордероне, который откроет тп в Даларан для нубо-роги, а то сколько в чате не кричал, все какие-то буки-бяки противные, никто помочь не хочет :)

    На правах АПа.
    Пиши кому-то из Beer Soul или CrazyGuild, ребята часто онлайн...

  7. July 1, 2020  

    Народ помогите пожалуйста

    Я апнул солоку 2050 и не могу купить плечи Т10 геровские, а8 плечи могу купить, а Т10 нет. Пишет "У вас недостаточно высокое звание, что бы использовать этот предмет." Звание в солоке у меня почему то 0, хотя я отыграл 828 игр 441-387. Прошу исправить данный баг или ошибку!


  8. Проблема с квестами

    Добрый день!
    Возникла следующая неприятная ситуация:
    Не могу взять квесты в низине шалозар, у фракции бешеное сердце.
    При основной прокачке персонажа выполнял некоторые квесты у данной фракции. После получения необходимого уровня все незавершенные квесты отменил. Остановился на квесте "Вопли барабанчат" (по аддону висит не выполненный).
    Для проверки выполнения заданий пользовался аддоном EveryQuest.
    Просьба сообщить, есть ли возможность мне продолжить цепочку прерванных квестов.
    Как корректно обратиться к ГМам с этой проблемой.
    Заранее спасибо.

    Вопрос решился. Увидел у другого персонажа в спутниках НПС, который выдавал это задание. Взял задание.
    Edited: February 9, 2021

  9. Добрый день!
    Возникла следующая неприятная ситуация:
    Не могу взять квесты в низине шалозар, у фракции бешеное сердце.
    При основной прокачке персонажа выполнял некоторые квесты у данной фракции. После получения необходимого уровня все незавершенные квесты отменил. Остановился на квесте "Вопли барабанчат" (по аддону висит не выполненный).
    Для проверки выполнения заданий пользовался аддоном EveryQuest.
    Просьба сообщить, есть ли возможность мне продолжить цепочку прерванных квестов.
    Как корректно обратиться к ГМам с этой проблемой.
    Заранее спасибо.

    Вопрос решился. Увидел у другого персонажа в спутниках НПС, который выдавал это задание. Взял задание.
    Внутри игры тикет напиши с помощью гугл-переводчика, и в течении суток будет ответ)

  10. May 2, 2021  
    Мой ник в игре [A]Lordaeron "Blassta" пишите всегда рад помочь чем смогу)
    Edited: May 3, 2021

  11. May 7, 2021  
    Народ привет! У меня нет кнопки модификации , тут вообще аддоны есть ?

  12. May 7, 2021  
    я на сервере Eversong Woods киньте ссылку на аддоны актуальные плз

  13. May 7, 2021  
    я на сервере Eversong Woods киньте ссылку на аддоны актуальные плз
    На wowglobal зайди, русский сайт и аддоны там фактически все есть)

  14. Всем привет качаю клиент планирую играть ДК на Лордероне. Подскажите в какую гильду пойти.

123 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •