1. May 5, 2020  

    Ищу ру ги Icecrown

    Ищу ру ги Icecrown с стабильным сносом
    фракция не важна
    мейн друид : 6.2 рестор 6.1 кот
    есть твинк ретрик 6.7

  2. May 5, 2020  
    Ищу ру ги Icecrown с стабильным сносом
    фракция не важна
    мейн друид : 6.2 рестор 6.1 кот
    есть твинк ретрик 6.7
    Отпиши мне на Malorne, пару тестов и собеседование проведём.

  3. May 6, 2020  
    ливнул с кавказа чтоб о5ть туда вступить? ага

  4. May 11, 2020  
    ливнул с кавказа чтоб о5ть туда вступить? ага
    Марорн, все бегут от тебя :d

  5. May 12, 2020  
    Марорн, все бегут от тебя :d
    ну не всем нравится одевать корешей гма, ну и в плане прогресса чет тоже ниочень

  6. May 12, 2020  
    Ищу ру ги Icecrown с стабильным сносом
    фракция не важна
    мейн друид : 6.2 рестор 6.1 кот
    есть твинк ретрик 6.7
    тема актуальная

  7. May 13, 2020  
    Watapro, как я понял, годных RUГильдий в орде на Icecrown не осталось. Либо трансфернись в альянс в Knyt and Pryanik ( Advent не советую, кончи) либо иди к англоговорящим ребятам в орде, там их много и с хорошим прогрессом.

  8. May 14, 2020  
    Watapro, как я понял, годных RUГильдий в орде на Icecrown не осталось. Либо трансфернись в альянс в Knyt and Pryanik ( Advent не советую, кончи) либо иди к англоговорящим ребятам в орде, там их много и с хорошим прогрессом.
    Чем тебя Адвент не устроил? Желательно конструктивно и по пунктикам

  9. May 14, 2020  
    Добрый день. Да пунктов, в общем-то, не много. Один из основных это желание гма нажиться. Сборы третьего рана, чтобы собрать BoE, толкнуть их за голд и продать всю голду на фанпэй.
    Дальше больше, Валерке стало мало, он ввел продажу DKP за голду. Не помню правда по какой цене он продавал, что-то вроде 500dkp 5k gold. (Могу ошибаться).
    Странноватое поведение в рейдах (гма), пару вайпов, человек просто может отключить микрофон, перед этим сказать что ему фиолетово.
    Бурги. Я ничего не имею против них, если человек адекватный и имеет скилл. Но, ведь ты их набрал, а по английски слова связать не можешь.
    А скажи что-нибудь против его действий = кик из гильдии))
    Иногда раны водила девушка, Asilisa или Avilisa, правда не помню, шаман рестор. Это офицер или зам вроде бы. Человек отличается отсутствием рук чуть менее, чем полностью. При это имея ЧСВ размером с юпитер.
    Тащем та всё. Хочу передать привет вару Landgraf, дядь, если ты еще играешь, добей уже фул ачивы).

  10. May 14, 2020  
    Добрый день. Да пунктов, в общем-то, не много. Один из основных это желание гма нажиться. Сборы третьего рана, чтобы собрать BoE, толкнуть их за голд и продать всю голду на фанпэй.
    Дальше больше, Валерке стало мало, он ввел продажу DKP за голду. Не помню правда по какой цене он продавал, что-то вроде 500dkp 5k gold. (Могу ошибаться).
    Странноватое поведение в рейдах (гма), пару вайпов, человек просто может отключить микрофон, перед этим сказать что ему фиолетово.
    Бурги. Я ничего не имею против них, если человек адекватный и имеет скилл. Но, ведь ты их набрал, а по английски слова связать не можешь.
    А скажи что-нибудь против его действий = кик из гильдии))
    Иногда раны водила девушка, Asilisa или Avilisa, правда не помню, шаман рестор. Это офицер или зам вроде бы. Человек отличается отсутствием рук чуть менее, чем полностью. При это имея ЧСВ размером с юпитер.
    Тащем та всё. Хочу передать привет вару Landgraf, дядь, если ты еще играешь, добей уже фул ачивы).
    Благодарю за развернутый ответ!

  11. May 14, 2020  
    В адвенте 3й ран 11/12 хм, откуда там могут падать бое? А 1-2 раны закрывают фул цлк в среднем с первого-второго пула лича.

    Ландграф сменил ник пару лет назад.
    Авилиса - ник с орды и за альянс такого шамана никогда не было. Или ты играл с ней в слешерах и развил какую-то личную неприязнь, или ты следишь за гильдиями по стримам, но тогда ты бы знал о прогрессе в 3м ране, о том, что в адвенте раздают фласки в трех рейдах цлк, двух рс и одном ивк, и о том, что "полностью безрукая" Авиделис успешно хилит любой рейд.

    Какой-то набор сомнительной информации из разных периодов времени, очень толсто.
    Edited: May 14, 2020

  12. May 14, 2020  
    В адвенте 3й ран 11/12 хм, откуда там могут падать бое? А 1-2 раны закрывают фул цлк в среднем с первого-второго пула лича.

    Ландграф сменил ник пару лет назад.
    Авилиса - ник с орды и за альянс такого шамана никогда не было. Или ты играл с ней в слешерах и развил какую-то личную неприязнь, или ты следишь за гильдиями по стримам, но тогда ты бы знал о прогрессе в 3м ране, о том, что в адвенте раздают фласки в трех рейдах цлк, двух рс и одном ивк, и о том, что "полностью безрукая" Авиделис успешно хилит любой рейд.

    Какой-то набор сомнительной информации из разных периодов времени, очень толсто.
    Asilisa - безрукий шаман ЧСВ ШАМАН!!! Мы тебя спалили, Asilisa!!!

  13. May 20, 2020  


  14. актуально.
    Привет, если хочешь в нормальную русскую гильдию, сделай трансфер за альянс и вступай к нам в "Comrades" - молодой и перспективный проект с серьёзными амбициями. Отпишешь мне на Parovoz, если надумаешь!

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •