1. May 28, 2020  

    Новички на х1

    Всем привет, подскажите, есть ли смысл новичку на х1 соваться, или там уже все настолько жирные и разодетые, что будет очень тяжело куда то в рейды попасть?

  2. May 29, 2020  
    Привет! На самом деле смысл есть, часто вижу объявления о создании новых гильдий и статиков, также очень много игроков низкоуровневых, скучно не будет.

  3. May 29, 2020  
    Привет! На самом деле смысл есть, часто вижу объявления о создании новых гильдий и статиков, также очень много игроков низкоуровневых, скучно не будет.
    О, это здорово. А русскоязычные гидьдии для кача есть здесь?

  4. May 29, 2020  
    для кача, наверное, их нету нигде (

  5. May 29, 2020  
    Ну да, конкретно для кача, наверное нет... Но ру гильдий хватает.)

  6. May 30, 2020  
    Ну да, конкретно для кача, наверное нет... Но ру гильдий хватает.)
    Ну это не так страшно, главное, чтобы на 80м не остаться в одиночестве)

    Спасибо всем за инфу, пошел на х1

  7. June 1, 2020  
    Привет! Если хочешь гильдию для Кача присоединяйся ко мне! Гильдия steel jaws, я сейчас на 30 левеле дреней армс вар! Буду рад с тобой поиграть! :) П.с ник timurion
    Edited: June 1, 2020

  8. June 8, 2020  
    Как раз на х1 средний уровень шмота 80-ок ниже чем на том же х7, ибо там донат, а тут только хардкорный гринд.

    Гильдий для левелинга нет, но за орду на х1 6-7 русских гильдий, у половины из которых нет ограничений по уровню для вступления. Ну а если влез в ги, то помощь минимум на аренах в Награнде, Седых холмах и Зулдраке точно будет :)

  9. July 8, 2020  
    Подскажите новичку на сервере Лордерон х1, возможно ли приобрести фамильную экипировку за реальные деньги?

  10. July 9, 2020  
    Подскажите новичку на сервере Лордерон х1, возможно ли приобрести фамильную экипировку за реальные деньги?
    На х1 за реальные деньги почти ничего нельзя купить, а уж шмот (любой) тем более.

  11. Привет, тоже начинаю играть на х1, но одному слегка скучновато

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •