1. Для того чтобы пытаться нужен диалог - здесь пока я его не вижу, и что-то подсказывает что и не увижу)
    А здесь ты его и не увидишь. Был диалог между мной и главным ГМом, который не дал результата желаемого мне. На этом история закончилась.

  2. turtwerg691's Avatar
    turtwerg691
    Guest
    А здесь ты его и не увидишь. Был диалог между мной и главным ГМом, который не дал результата желаемого мне. На этом история закончилась.
    Pagan
    ГлГм тоже написал полнедели назад - мне он не ответил даже. Другие сотрудники в беседе показали что ни каких положительных изменений ждать не нужно. Когда у меня удалят с игры последний аккаунт, то я и форум тоже покину=). Скорость удаления от нескольких секунд до нескольких суток длится=) Я не играл с момента попытки принудительного переименования, и не находился в игровом мире с момента получения ответа на тикет посланный в игре. Когда увидел что участник форума написал что моего ника Pagan нет в запрещеном листе - скачал клиент - создать - Pagan = ненормативная лексика=)

    Раз, у Вас, был с ГлГм разговор и он ДАЛ результат - просто результат отрицательный для Вас. И вы играетес другим ником? А мне просто не хочется играть с другим ником чернокнижника (он не был занят), поэтому я удаляю все свои аккаунты, а не для того чтобы удалением воздействовать на администрацию. У нас с Вами разная философия игры, поэтому удаление это решение данной проблемы, а не механизм воздействия. И когда я увидел высказывание он не решил этим методом ни чего - я удивился. Аккаунт с локом удален значит проблемы нет. Теперь я решаю проблемы с остальными аккаунтами

  3. та же самая хуйня. модераторы тупо не знают что делать и как помочь. на пиратках всегда так было модеры нужны чтобы кто то из Администрации в вежливой форме игроков нахуй посылал а сами админы этого не могут позволить так как Донат нужен и лицо сохранить себе. меня могут на форуме забанить за не лояльность к Администрации сервера warmane но я уверен что мой случай подлежит пересмотрению. так как мой ник Noob никого не оскорбляет и не является именем НПС по лору игры. а как я понял что мы тут пишем далеко не часто проверяется внутри игровой тех поддержки или же разработчиками.

    было бы очень хорошо если бы такие случае рассматривались тех поддержкой а не модераторами форума так как по моему мнение модераторы как я выше выразился ничего тут не решают и лишь передают очень "важные" темы тех поддержке. а на такие вот "мелкие" темы им похер.

    если вдруг Администрации warmane обратит на это внимание и учтет свои ошибки или же недоработки со своей стороны и дадут нам возможность вернуть свои НИКи (адекватные) то я бы всем кому можно советовал бы этот сервер для ПВП игроков да и для ПВЕ игроков(сам только ПВП играю).

  4. turtwerg691's Avatar
    turtwerg691
    Guest
    та же самая хуйня. модераторы тупо не знают что делать и как помочь. на пиратках всегда так было модеры нужны чтобы кто то из Администрации в вежливой форме игроков нахуй посылал а сами админы этого не могут позволить так как Донат нужен и лицо сохранить себе. меня могут на форуме забанить за не лояльность к Администрации сервера warmane но я уверен что мой случай подлежит пересмотрению. так как мой ник Noob никого не оскорбляет и не является именем НПС по лору игры. а как я понял что мы тут пишем далеко не часто проверяется внутри игровой тех поддержки или же разработчиками.

    было бы очень хорошо если бы такие случае рассматривались тех поддержкой а не модераторами форума так как по моему мнение модераторы как я выше выразился ничего тут не решают и лишь передают очень "важные" темы тех поддержке. а на такие вот "мелкие" темы им похер.

    если вдруг Администрации warmane обратит на это внимание и учтет свои ошибки или же недоработки со своей стороны и дадут нам возможность вернуть свои НИКи (адекватные) то я бы всем кому можно советовал бы этот сервер для ПВП игроков да и для ПВЕ игроков(сам только ПВП играю).
    Это да, послушав ютуб - классный сервер. Зашел начал играть - вроде классный. И тут опа - сервер стал ставить палки в колеса без необходимости. Попробовал решить проблему - которую сам сервер и создал и увидел что сервак не похож на тот каким его описывают

  5. та же самая хуйня. модераторы тупо не знают что делать и как помочь. на пиратках всегда так было модеры нужны чтобы кто то из Администрации в вежливой форме игроков нахуй посылал а сами админы этого не могут позволить так как Донат нужен и лицо сохранить себе. меня могут на форуме забанить за не лояльность к Администрации сервера warmane но я уверен что мой случай подлежит пересмотрению. так как мой ник Noob никого не оскорбляет и не является именем НПС по лору игры. а как я понял что мы тут пишем далеко не часто проверяется внутри игровой тех поддержки или же разработчиками.

    было бы очень хорошо если бы такие случае рассматривались тех поддержкой а не модераторами форума так как по моему мнение модераторы как я выше выразился ничего тут не решают и лишь передают очень "важные" темы тех поддержке. а на такие вот "мелкие" темы им похер.

    если вдруг Администрации warmane обратит на это внимание и учтет свои ошибки или же недоработки со своей стороны и дадут нам возможность вернуть свои НИКи (адекватные) то я бы всем кому можно советовал бы этот сервер для ПВП игроков да и для ПВЕ игроков(сам только ПВП играю).
    Техподдержка тебе тоже не поможет. Я писал тикет главному ГМу. И получил отказ. Обоснованный тем, что ты, другой, третий можете быть невиноватыми, т.к. играете с русского клиента и не подозревая ничего создавали персонажей и называли их как хотели. Но был огромный процент игроков, которые намеренно обходили данную защиту для создания персонажей с запрещёнными именами. И раз уж такое дело, то мы заделываем дыру, которая это допускала, и просто запрещаем исползовать любое из имён в списке. А вы будьте благодарны за то, что не схватили бан.

  6. Это да, послушав ютуб - классный сервер. Зашел начал играть - вроде классный. И тут опа - сервер стал ставить палки в колеса без необходимости. Попробовал решить проблему - которую сам сервер и создал и увидел что сервак не похож на тот каким его описывают
    Если бы это была инициатива сервера. Данный системный файл создан близзами, ими же в игру заложен. Сервера вармейна просто до недавних пор не могли воздействовать на русские клиенты, а теперь могут. Только и всего. Уходить ради этого с сервера за принцип это слишком, но дело, конечно же, каждого.

  7. turtwerg691's Avatar
    turtwerg691
    Guest
    Если бы это была инициатива сервера. Данный системный файл создан близзами, ими же в игру заложен. Сервера вармейна просто до недавних пор не могли воздействовать на русские клиенты, а теперь могут. Только и всего. Уходить ради этого с сервера за принцип это слишком, но дело, конечно же, каждого.
    Вы, немного, неправы - на серверах близов мой ник Pagan разрешен. Если он когда то и был в списках - близы отменили это порочное правило и в списках оставили только действительно неадекватные ники. Близы исправили ошибку которую они сами сперва и создали. Тут в топике было написано что моего ника в этом списке нет, я не проверял. При попытке создать персонажа у меня теперь возникла надпись что слово нецензурное. На Офе можно - у нас заявляя что это по близардовски - нельзя. Про какой огромный процент игроков, которую намерено обходили эту защиту? Если у самих близов ЭТОЙ ЗАЩИТЫ нет! Там мой ник Pagan не запрещен! Защита должна быть против угроз для игры - а тут создали костыли, потому что захотели. Это не принцип - если пытаются без причины проявить свою власть, это не здоровая ситуация. Если Вы не намерены покидать сервер из-за создавшейся ситуации, значит это не является для Вас проблемой. И я не понимаю зачем Вы возмущались, раз для Вас это не критично. Создал, на будущее, для каждого класса отдельный аккаунт - теперь половина акков удалена (в том числе и с локом) и завис в ожидании... Акк удаляется то за несколько секунд, то за несколько суток...

  8. «Pagan» имени нет в этом списке. Если он был удален каким-то неправильным ГМ по религиозным причинам - это огромный безпридел. Это можно обсудить.
    Но ты, кажется, злишься, как будто это была личная атака на тебя. Во всяком случае, это имя было бы занято несколько лет назад. Это не "твое" имя.

  9. fjb9531's Avatar
    fjb9531
    Guest
    Поздравляю товарищи! Еще один аккаунт (охотник) удален! Теперь на очереди стоит и ждет шаман=)

  10. fjb9531's Avatar
    fjb9531
    Guest
    «Pagan» имени нет в этом списке. Если он был удален каким-то неправильным ГМ по религиозным причинам - это огромный безпридел. Это можно обсудить.
    Но ты, кажется, злишься, как будто это была личная атака на тебя. Во всяком случае, это имя было бы занято несколько лет назад. Это не "твое" имя.
    Если уже нет в списке, то и замечательно. Если он удален из списка: то почему ГМ неправильный? почему по религиозным причинам? почему беспредел? Вы обвиняете или подозреваете кого-то конкретно из ГМ в веронетерпимости? Можно поподробней? А то не понятно о чем именно Вы говорите.
    Обсудить с Вами? (или с кем конкретно?) и зачем обсуждать?
    Это были индивидуальные санкции для меня? В чем казуальность санкций? эээ... почему злюсь? В посте выше, вы писали, что пару месяцев назад. Сейчас что несколько лет назад. Санкции ввели только недавно. Вы как то плаваете...
    Ничего из вашего поста не понятно. Меня звать Сергей Геннадьевич, а Pagan это ник персонажа который я использовал тут. О каком имени Вы говорите?

  11. Я спрашиваю вас, по какой причине вам пришлось переименовать? Обсудить это со всеми остальными игроками и сотрудниками, не согласитесь ли вы с тем, что религиозные причины удалить имя не являются нормой?

    Это популярное имя. Ти всерьез думаешь, что ты первый человек, который называет своего персонажа этим именем ??

    Имя было занято годами, несколько месяцев назад Warmane начали переименовывать, в конце прошлого года. Затем вы выбираете это имя, клиент RUS позволяет это, Warmane исправляет это - вы здесь и уже «уходите» пару недель.

    Если это не так, расскажите нам, как это произошло, по каким причинам - вы с ними разговаривали, не так ли?

    И извините, русский - мой третий язык.

  12. На счёт того, что на офе это разрешено, то близзы изменили список либо уже на катаклизме, либо на пандарии. А тут то ЛК )

  13. sda772219's Avatar
    sda772219
    Guest
    На счёт того, что на офе это разрешено, то близзы изменили список либо уже на катаклизме, либо на пандарии. А тут то ЛК )
    Привет, Суммонер, ключевое - "близы изменили". Трансмогификация тоже изменение? и тоже не на ЛК?=) Список влияет на механику игры или на экономику?
    А влияет ли список на атмосферу игры и на настроение игроков? (особенно когда в него включают все что хотят, без причин)

  14. sda772219's Avatar
    sda772219
    Guest
    Я спрашиваю вас, по какой причине вам пришлось переименовать? Обсудить это со всеми остальными игроками и сотрудниками, не согласитесь ли вы с тем, что религиозные причины удалить имя не являются нормой?

    Это популярное имя. Ти всерьез думаешь, что ты первый человек, который называет своего персонажа этим именем ??

    Имя было занято годами, несколько месяцев назад Warmane начали переименовывать, в конце прошлого года. Затем вы выбираете это имя, клиент RUS позволяет это, Warmane исправляет это - вы здесь и уже «уходите» пару недель.

    Если это не так, расскажите нам, как это произошло, по каким причинам - вы с ними разговаривали, не так ли?

    И извините, русский - мой третий язык.
    Привет, мне не пришлось переименовывать, аккаунт был удален вместе с персонажем без переименования. Я написал письмо в тех поддержку с клиента игры, написал на форуме, написал двум модератарам, написал ГлГМ (он проигнорировал) я открыт для дискусии (пока аккаунты не кончаться). Но обсуждения ни кто, кроме форумчан, не ведет - ответ сотрудников однозначный отказ.
    Для обвинения в веронетерпимости нужны основания, голословно обвинять не допустимо
    Меня мало интересует история Warmane и ее борьбы. Я не играю, а только удаляю свои акаунты и захожу на форум
    Это да, только один аккаунт был удален за секунды. Только сейчас подтвердили удаление Шамана, сейчас встал на очередь Паладин. Нужно будет удалить еще воина и ДК. Я два раза указал весь список акков, но удаляют только поштучно.
    По каким причинам удаляют так медленно, мне неизвестно.
    Ого, когда мне писали по английски в игре, я понимал о чем идет речь, но ответить мог только простейше, либо через онлайн переводчик

  15. sda772219's Avatar
    sda772219
    Guest
    И таки да! Удален! На очереди паладин.

First 123 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •