1. Привет, Суммонер, ключевое - "близы изменили". Трансмогификация тоже изменение? и тоже не на ЛК?=) Список влияет на механику игры или на экономику?
    А влияет ли список на атмосферу игры и на настроение игроков? (особенно когда в него включают все что хотят, без причин)
    Просто назовём это близзлайком с определенными фишками пиратского сервера.

  2. dsa750839's Avatar
    dsa750839
    Guest
    Просто назовём это близзлайком с определенными фишками пиратского сервера.
    Упростить, можно все, но от этого может потеряться смысл. Причем, самое смешное, я за введения списка. Считаю его очень полезным, но запрещать все подряд, без необходимости - это уже вредительство.

    Рассказываю, зевая, еще один ак удален - на очередь встал ак для вара.

    Сперва было легкое сожаление, что из-за агрессивной политике сервера создаются трудности, а сейчас как-то без разницы=)

  3. Встретил ник Pidorass состоит в русскоязычной гильдии, у нас разрешены матерные ники?

  4. Получил ответ на тикет - ник не является оскорбительным и не подлежит переименованию.
    Теперь вопрос знатокам, какие еще нецензурные слова и оскорбления можно тут использовать?))) (для ника и в чатах)
    И тогда появляется недоумение:
    - Язычник - матерное выражение
    - Пидорас - не матершиное.

  5. Получил ответ на тикет - ник не является оскорбительным и не подлежит переименованию.
    Теперь вопрос знатокам, какие еще нецензурные слова и оскорбления можно тут использовать?))) (для ника и в чатах)
    И тогда появляется недоумение:
    - Язычник - матерное выражение
    - Пидорас - не матершиное.
    Близзы явно не занимались изучением русского матерного словаря при создании списка запрещенных имен. Пидорасс в нашей гильдии, когда вступил: мы просто поглумились над ником и все, прошло, забыли )

    Как вариант, можешь использовать что-то вроде Yazichnik, ибо редактировать этот список никто не собирается. Об этом мне сказал главный гейммастер.

First 123

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •