1. June 5, 2020  

    Переименование

    Создал шамана с ником Pagan (Язычник), немного побегал и решил его в чернокнижника переделать - удалил шаму, создал лока добежал до огриммара. И через полдня решил начать делать ачивы на 1 уровне какие можно. Но зайти в игровой мир не смог - для того чтобы зайти в игровой мир Вам нужно его переименовать....
    Удивила политика сервера, ничего предосудительного в этом нике нет. Желание начинать играть на этом сервере с таким отношением исчезло
    Теперь не могу понять как удалить аккаунт...

  2. June 5, 2020  
    Где-то админ сказал, что они начали переименовывать персонажей. Кое-что о неких модификациях на стороне клиента, которые позволили дать запрещенные имена(NPC, торговые марки и т. Д.). «Pagan» все еще доступен после всех этих лет - подозрительно.

  3. June 5, 2020  
    1) Список ненормативной лексики, который игра использует для цензуры чата, но используется только для имен - где в моем нике бренды, ненормативная лексика или оскорбления?
    2) Я использовал чистый клиент, без модификаций
    3) Pagan - чем подозрителен?
    4) Pagan будет скоро опять свободен=) я написал письмо с просьбой удалить мои аккаунты.
    5) Подобное отношение оскорбляет и не вызывает желание играть тут

  4. June 5, 2020  
    расстроился из-за имени, даладна

  5. June 6, 2020  
    dsfasfdadfa81's Avatar
    dsfasfdadfa81
    Guest
    расстроился из-за имени, даладна
    Почему расстроился? Меня это оскорбило, я не сделал ни чего предосудительного, а меня пытаются наказать. Я просто удаляю свои аккаунты, и не буду проводить своего времени здесь. В этом нет ни чего плохого, это единственное верное решение, какое можно принять в таких обстоятельствах

  6. June 6, 2020  
    Это популярное имя, по какой причине оно все еще было доступно? Я не знаю причину, но там чтото есть. Странно что это оскорбляет тебя лично.
    Делай что хочешь - мне то что. Просто хотел сказать что так проблему не разрешишь.

  7. June 6, 2020  
    dsfasfdadfa81's Avatar
    dsfasfdadfa81
    Guest
    Это популярное имя, по какой причине оно все еще было доступно? Я не знаю причину, но там чтото есть. Странно что это оскорбляет тебя лично.
    Делай что хочешь - мне то что. Просто хотел сказать что так проблему не разрешишь.
    Да, я очень обрадовался что ник не занят (орку шаману либо чернокнижнику он классно подходит=) ). Игровой клиент у меня был с ресурса изенгард (там указано что клиент чистый без модификаций). Но даже те кто пользуется клиентом c warmen и играют тут не один год отметили что у них одновременно со мной возникли проблемы с никами. Сами ники например - Jennifer - не являются именами НПС, не созвучны с admin,
    ни кого не оскорбляют, не призывают к насилию и геноциду, не являюся не цензурными выражениями.

    Если бы была причина, то я не стал бы возмущаться. Создан лист и в него внесено мягко говоря все подряд...

    Я был доволен ником, предвкушал сделать все ачивки, какие смогу, на первом уровне. Прокачал на другом акке горное уже до мастера, хотел сделать механоцикл и объехать на нем все континенты=) Добежал до Огриммара локом, остановил опыт, вышел из игры, налил чай, захожу а меня выкидывает с мира и не пускает. Думаю, может кто то тоже создал перса с таким ником, проверяю - нет. Смотрю не у меня одного появилась проблема. Создаю перса с ником Pagans - пишу тикет с игры... Через сутки получаю ответ - мы не занимаемся такими вопросами.

    Захожу на форум и пытаюсь узнать как справиться с проблемой. Форумчанин Deadrock дает ссылку на нужную тему http://forum.warmane.com/showthread.php?t=421281 Проследовав в тему узнаю что ввели список (с самим списком у самих модераторов есть недоумения) в теме пояснено что ни кто в индивидуальном порядке ни чего делать и тем более разбираться не будет. Указано что писать на форуме или еще где то не имеет смысла - поэтому эту проблему ни как не решить.

    Если бы была возможность решить, то я не уходил бы от сюда.

    После этого не приятного инцидента, на душе как то стало мерзко - как будто кто-то об тебя ноги вытер... и вместо предвкушения удовольствия от игры стало... ну да после такого отношения я расстроился.

    Уходя уходи вот я и удалил уже тот аккаунт теперь жду когда пришлют подтверждение на этот акк что я согласен с удалением=)
    Грустно=) У меня были большие надежды, провести много свободного времени в приятном обществе игроков Warmens lorderon.

  8. June 6, 2020  
    Ну да, это неприятно. Но больше ничего не поделаешь. В той теме сотрудники сказали, что они ничего не будут делать с этим.

    Я помню, видел "Pagan" в игре не так давно, пару месяцев назад, тот парень получил то же самое.Такая система

  9. June 6, 2020  
    dsfasfdadfa81's Avatar
    dsfasfdadfa81
    Guest
    Ну да, это неприятно. Но больше ничего не поделаешь. В той теме сотрудники сказали, что они ничего не будут делать с этим.

    Я помню, видел "Pagan" в игре не так давно, пару месяцев назад, тот парень получил то же самое.Такая система
    Пару месяцев?) Люди указали что годами играли и только сейчас такое началось=)

    Это не то что неприятно=))) такое было предвкушение=) налил себе чая=) ентер!!! упс, облом. И потом доооолгое ожидание ответа на тикет=) ждал почти сутки=)

    Да жаль что ни чего поделать нельзя). Если бы у меня забаненый ник был Админ, Google или какой то матершиный то я с уважением бы отнесся к действиям сотрудников. А так без каких либо пояснений - будет так и все. Ну и зачем терпеть такое не уважительное отношение? Зачем тратить свободное время если к тебе относятся как к животному у которого нет ни каких прав. Хотя бы извенились за создавшуюся ситуацию, а нет. Они в профильной теме, пострадавших еще и обвинили, толи в багоюзе, толи в не законных модификациях клиента... На лордероне ник человеку забанили а на (фросморде вроде) нет... и был бы хотябы ник каким то не адекватным...

  10. June 7, 2020  
    dsfasfdadfa81's Avatar
    dsfasfdadfa81
    Guest
    Для интереса зашел на оф сайт WoW - поиск Pagan - в оружейке сразу появились игроки с этим ником... У нас на сервере не здоровая ситуация с этим списком - ни каким близлайком в нем и не пахнет. Это показывает самовольство и самоуправство наших сотрудников - просто создали проблемы и ухудшили настрой игроков

  11. June 8, 2020  
    Ну да, это неприятно. Но больше ничего не поделаешь. В той теме сотрудники сказали, что они ничего не будут делать с этим.

    Я помню, видел "Pagan" в игре не так давно, пару месяцев назад, тот парень получил то же самое.Такая система
    Ну на счёт ничего не поделаешь не однозначно. Этот лист можно изменять, я читал на других ресурсах что обнуление значений запретов есть реальная практика и её практикуют. Меня самого лишили ника, который для меня много значит, и я буду пытаться его вернуть, вплоть до полного фиаско.

  12. June 8, 2020  
    Да, но он сказал, что попробовал все, что мог. «Pagan» - я не нашел его в этом списке, скорее всего, есть возможности.
    Его план «имя или я ухожу» точно не сработало.

  13. June 8, 2020  
    Ну да, тут ничего не скажешь.

  14. June 9, 2020  
    turtwerg691's Avatar
    turtwerg691
    Guest
    Если нет в списке то почему ник запрещен?) Почему план не сработал?) Если нет ника то удалил - или хочешь сказать что персонаж не удален?) Это не для борьбы за ник - это была констатация факта. Написал Гл Админу там тишина ни какого объяснения ни от кого. Через пару дней последний акк отсюда удалю походу)

  15. June 9, 2020  
    turtwerg691's Avatar
    turtwerg691
    Guest
    Ну на счёт ничего не поделаешь не однозначно. Этот лист можно изменять, я читал на других ресурсах что обнуление значений запретов есть реальная практика и её практикуют. Меня самого лишили ника, который для меня много значит, и я буду пытаться его вернуть, вплоть до полного фиаско.
    Для того чтобы пытаться нужен диалог - здесь пока я его не вижу, и что-то подсказывает что и не увижу)

123 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •