1. June 6, 2020  

    Переименование часть 2

    У меня есть чар на котором я играю уже 2 года и в один день я не смог на него зайти (пишет что надо его переименовать) и какие торговые марки в нике Jennifer

  2. June 8, 2020  
    Дело тут не только в торговых марках. Есть три типа недопустимых имён, первый это Оскорбительные (в любой форме) имена, второй это как раз имена брендов/марок и т.п., а третий - это список вполне разумных имён, не содержащих оскорбления или нарушения каких-либо авторских прав. Просто какому-то чудаку на букву М в близзард однажды придумалось создать такой список, и включить туда самые разнообразные имена. Вот и имя твоего персонажа оказалось в этом списке.

  3. June 9, 2020  
    Да причем здесь близзард если это приватный серв и нику 2 года, как можно вообще с ГМом связаться помимо тикетов в игре, ибо это как об стену биться

  4. Да причем здесь близзард если это приватный серв и нику 2 года, как можно вообще с ГМом связаться помимо тикетов в игре, ибо это как об стену биться
    Близзард при том, что они эту игру создали. Следовательно: в клиент игры вложили скрытые ограничения. До недавнего времени сервер не мог воздействовать на русский клиент, и поэтому создавая перса с русского клиента можно было выбирать и те имена, которые помечены Близзами как запрещённые. Я открыл тикет главному ГМу, объяснил ситуацию и получил чёткий ответ, что для достижения максимального близзлайка ничего и никому не будет возвращено.

    Еще у них бомбануло из-за того, что туева хуча игроков намеренно обходили данный запрет и всё равно создавали персонажей с запрещёнными именами. И типо надо быть благодарными за то что никому баны не раздали. Гиблое дело короче.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •