1. June 7, 2020  

    Youtube канал для новичков, посвященный игре на

    Здравствуйте, товарищи! Как ваши семьи? Как ваше здоровье в это непростое время? Искренне надеюсь, что все хорошо.

    Давно хотел открыть канал на Youtube касающийся игры на сервере Loarderon. И вот, вроде бы и время появилось и желание не отпало :) Однако, как оказалось, тяжело быть увиденным и услышанным в наше время. Поэтому, я бы хотел попросить вас оценить контент канала, дать советы, если где-то я ошибаюсь, поставить лайки и написать комментарии, если посчитаете видео толковыми, и порекомендовать своим друзьям, кого бы вы хотели затянуть в игру, но объяснять лень :)

    Вот ссылка на него:
    www.youtube.com/channel/UCQlDD5_vEEsTkqiIao332zQ

    Буду благодарен каждому неравнодушному! Если случится так, что вы окажете очень сильную поддержку каналу, буду рад отблагодарить вас в игре! :)

  2. June 8, 2020  
    Хорошая мысль. В принципе, при должном развитии единомышленники и подписчики будут.

    Ты только реши на каком реалме и за какую фракцию будешь играть ))

  3. June 9, 2020  
    Молодцом, играй на Лордероне))

  4. June 9, 2020  
    2realSummoner,
    Все давно решено)) Орда - Лордэрон :) И спасибо за позитив!

  5. 2realSummoner,
    Все давно решено)) Орда - Лордэрон :) И спасибо за позитив!
    Только гильдию свою не создавай, их и так много :)

  6. Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Убили, бежал до тела, сервер завис. После перезагрузки я оказался опять мертвым. То есть я сдох будучи дохлым. Ни тела, ни кнопки перемещения на кладбище. Что делать, подскажите.

  7. Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Убили, бежал до тела, сервер завис. После перезагрузки я оказался опять мертвым. То есть я сдох будучи дохлым. Ни тела, ни кнопки перемещения на кладбище. Что делать, подскажите.
    С вебсайта жми My Account >Services>Free>Character unstuck

  8. Только гильдию свою не создавай, их и так много :)
    Не, не буду :) Во всяком случае не в ближайшее время точно. Если смогу протанчить ЦЛК - тогда возможно начну задумываться. А так рано еще совсем.

  9. Не, не буду :) Во всяком случае не в ближайшее время точно. Если смогу протанчить ЦЛК - тогда возможно начну задумываться. А так рано еще совсем.
    Добавь меня в игре, ник Summonfire, пообщаемся ))

  10. Посмотрел канал. Очень даже неплохо!) Хоть я и не новичок, но объективно - годный контент) в игре мб встретимся 😉

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •