1. Lordaeron сервер

    Как тут ворлд пвп отключить. вроде х1 должно пве быть (мне не очень комфортно играть когда постоянно мешают роги друиды да и просто пати )

    x1 пвп сервер ? или тут вроде месяц пвп месяц пве (ну это к примеру)

  2. Все серверы ПВП и это не меняется.

  3. Все серверы ПВП и это не меняется.
    обидно, теперь надо искать другой сервер спасибо за ответ.

  4. Зумер решил поиграть в ЛК, но бедолажку сливают и унижают... нужно поднять свой сервак и бегать одному. Как же мы раньше то бегали в вовке и ла2, где выходишь за город и сразу сливают в пк, аж целые кланы были, которые "несли добро" :)

  5. Зумер решил поиграть в ЛК, но бедолажку сливают и унижают... нужно поднять свой сервак и бегать одному. Как же мы раньше то бегали в вовке и ла2, где выходишь за город и сразу сливают в пк, аж целые кланы были, которые "несли добро" :)
    Я в день играю 2 часа. В отличии от тебя типичного з..... который сутками сидит тупит в монитор. И я еще раз повторю для таких как ты. Мне не очень хочется из 2 часов тратить минут 40 на пвп потому что мне мешают сдать банальный квест. (очень люблю арену) Я даже не понял что значит Зумер ? тем более в игре если пве сервер можно отключить пвп и никто мешать не будет (и такие как ты будут плакать, как так я не могу поубивать лоу лвл в зоне хнык хнык)

  6. Я в день играю 2 часа. В отличии от тебя типичного з..... который сутками сидит тупит в монитор. И я еще раз повторю для таких как ты. Мне не очень хочется из 2 часов тратить минут 40 на пвп потому что мне мешают сдать банальный квест. (очень люблю арену) Я даже не понял что значит Зумер ? тем более в игре если пве сервер можно отключить пвп и никто мешать не будет (и такие как ты будут плакать, как так я не могу поубивать лоу лвл в зоне хнык хнык)
    Существуют локации, где очень мало кто качается, можно выбрать их для кача. Незачем сразу гнать на сервер. Тут не сервер виноват, а долбоящеры, которым нечем занятся. Какой у тебя уровень? Скажи, постараюсь подсказать, где лучше качаться.

  7. Приветствую уважаемые игроки. С такой проблемой столкнулась. Играю на этом сервере довольно таки давно( с 2017г). Казалось бы, ничего такого. Играю почти каждый день. Говорю сразу, никакие манипуляции с политикой игры не нарушала. Пару дней назад придя с работы решила зайти в игру. Логинюсь, пишет, что ваш аккаунт более не действителен. Захожу на сайт, висит бан с комментарием (кража либо покупка золота). Сижу в недоумении. Ничего подобного не встречала за всю свою игру на этом сервере. Может ошибка какая? Написала в тикет, жду второй день ответа. Сталкивался кто с подобной ситуацией? Заранее спасибо.

  8. ???? ?? ?? ???????? ????? ?? ???? ?????, ?????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????, ?????? ???????? ? ????????? ???????. ???????????? ??????? ???? ? ??????????????, ??? ?? ?? ???????? ?? ???? ?? ??????. ??? ??????? ??? ????? ?????? ??????? ??????????. ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ???? ????? ??? ????????????? ?????????. ????????? ??? ????????? ????????? ??????????. ?????????? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ??????? ??? ?????????? ?????. ????????, ???-?? ??????????? ? ???????? ????????? ? ????? ?????????? ??????. ?????? ?????????? ????? ???? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ?? ????? ??????????. ????????? ???????? ?? ??????? ???????.

  9. ???? ?? ?? ???????? ????? ?? ???? ?????, ?????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????, ?????? ???????? ? ????????? ???????. ???????????? ??????? ???? ? ??????????????, ??? ?? ?? ???????? ?? ???? ?? ??????. ??? ??????? ??? ????? ?????? ??????? ??????????. ?????? ?????? ????????? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?? ???? ????? ??? ????????????? ?????????. ????????? ??? ????????? ????????? ??????????. ?????????? ?????????? ? ?????????? ???? ?? ??????? ??? ?????????? ?????. ????????, ???-?? ??????????? ? ???????? ????????? ? ????? ?????????? ??????. ?????? ?????????? ????? ???? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ?? ????? ??????????. ????????? ???????? ?? ??????? ???????.....

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •