1. Серьезно ?

    Добрый день. После долгого перерыва игры (в 3.3.5а), решил тряхнуть стариной и погрузиться на несколько дней, а там как пойдет :)
    Ну ладно думаю, создаю персонажа и погнал. На каждом посту тебя ганкают, но даже не в этом дело. Можно исхитрить, выждать и пробежать быстренько. Но вот сегодня забежал в шторм, а там штук 10(+/-) шаманов бегают по Шторму. И дело не в том, что враги пришли в столицу. А пришел всего лишь один человек, с толпой твинков. Я таких на классике навидался, но там они нитак наглели. А тут прям бежит по столице и сносит всех на своем пути. Вот в чём вопрос, это частое явление для этого сервера ? А то так нахваливали мне его, а по сути один негатив, куда не поверни

  2. Мультибоксинг не запрещен, это нормальное явление. Помимо шторма есть еще 3 столицы. Либо релогнись в городе и лутани синий ник, если тебя убивают

  3. Мультибоксинг вот, не мог вспомнить как называется, спасибо дружище.
    Просто как то грустно от этого. Что ла2 друг за другом бегают. Что в вов классик сами с собой в пати данжи проходят, тот же мультибоксинг.
    Раньше я просто в 3.3.5а такого не наблюдал. Вообщем жаль, что это не запрещено)

  4. Мультибоксинг вот, не мог вспомнить как называется, спасибо дружище.
    Просто как то грустно от этого. Что ла2 друг за другом бегают. Что в вов классик сами с собой в пати данжи проходят, тот же мультибоксинг.
    Раньше я просто в 3.3.5а такого не наблюдал. Вообщем жаль, что это не запрещено)
    В реалиях ПвП сервера всегда можно придумать пути отхода, вполне можно прокачаться в полупустых локациях, при появлении в городе просто постоять минут 5 где-то под мостом что бы получить снятие пвп режима, а ПвП игроки всегда будут мешать тебе, ибо это часть игры. Хоть мультибоксеры, хоть ганкеры.

  5. В реалиях ПвП сервера всегда можно придумать пути отхода, вполне можно прокачаться в полупустых локациях, при появлении в городе просто постоять минут 5 где-то под мостом что бы получить снятие пвп режима, а ПвП игроки всегда будут мешать тебе, ибо это часть игры. Хоть мультибоксеры, хоть ганкеры.
    Золотые слова)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •