1. Время выхода из комбата в ПВП

    Всем доброго времени суток.
    Помогите пожалуйста разобраться со временем выхода из комбата. Хотел поиграть за рогу но столкнулся с такой проблемой - не могу сделать рестелс через улучшенный гоуж (5.5сек). По моим примерным замерам комбат тут (на реалме Лордерон) спадает через 7-9 секунд что режет возможности роги почти в половину. В тоже время на форуме много гайдов и советов про использование гоужа для рестелса. Ни в общем игровом чате ни на форуме не смог найти информации по этому вопросу. Собственно вопрос - это у меня руки кривые? Или может быть я делал замеры в неудачное время (может быть в это время сервер лагал и была такая задержка)? Или же тут и правда завышенное время выхода из комбата и играть рогой на этом сервере не имеет смысла?

  2. Не может такого быть, тут все как по оффу...

  3. Ну как не может быть, ещё как может. Бой должен спадать спустя 5 секунд (5-6 секунд из за особенностей работы сервера) отсутствия входящего или исходящего прямого урона. Начинаю дуэль, жму джагу паладина с кд 8 секунд - комбат спадает за секунду до отката джаги (7 сек) или же уже после отката (9 сек). Пинг у меня обычно 60-80 мс, игра очень комфортная.
    Только что затестил ещё раз, сегодня получилось 6-7 секунд. Видимо и вправду что то с сервером...

  4. Проведя ещё несколько тестов выяснил что время выхода из комбата составляет от 6 до 9 сек. Время явно завышено. Так же заметил что иногда при асисте игроку который добивает моба (атака, баф игрока, дебаф моба) вешается комбат на полное время (6-9 секунд) после смерти моба, хотя при смерти моба он должен спадать сразу же. На сервере явно какие то баги с комбатом...
    Так же пообщался с рогами - большинство подтвердило баг и сказало что не берут таланты на гоуж и не используют его для рестелса из за этого бага. Так же мне поведали что были темы на баг трекере и там что то чинили, а потом опять сломали.
    Так как я за рогу никогда не играл и только собираюсь освоить этот класс прошу опытных рог играющих тут давно отписаться в теме по поводу этого бага - как играется рогой с таким багом? Как вы делаете рестелс против классов с питомцами (хант, лок, дк, маг)? Например если мы даём блайнд игроку мы должны незамедлительно дать гоуж на пета (если время выхода из комбата будет 9 сек), если промедлить на 1-2 сек (например пет не находится рядом) то действие блайнда закончится а из комбата мы не выйдем и нас могут атаковать. В итоге имеем потраченый в никуда блайнд...
    Ну и просьба старожилам форума дать ссылку на тему в баг трекере касательно этого бага если есть возможность.

  5. регни av , будешь вечно в комбате xD

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •