1. Не могу ввести ник

    Проблема такова, мой ник Awegod довольно старый и для меня принципиально важно, чтобы он был на этом сервере. Не могу его ввести пишет недоступное имя, что мне делать? Может написать в тех. поддержку, чтобы рассмотрели. Для меня это важно, выслушает ли меня Администрация сервера? Сервер Лордерон.

  2. Проблема такова, мой ник Awegod довольно старый и для меня принципиально важно, чтобы он был на этом сервере. Не могу его ввести пишет недоступное имя, что мне делать? Может написать в тех. поддержку, чтобы рассмотрели. Для меня это важно, выслушает ли меня Администрация сервера? Сервер Лордерон.
    Напиши я думаю в течении пары дней ответят...

  3. Либо ник уже занят, либо слово god запрещено использовать в качестве части ника.

  4. Проблема такова, мой ник Awegod довольно старый и для меня принципиально важно, чтобы он был на этом сервере. Не могу его ввести пишет недоступное имя, что мне делать? Может написать в тех. поддержку, чтобы рассмотрели. Для меня это важно, выслушает ли меня Администрация сервера? Сервер Лордерон.
    Писать админам совершенно бессмысленно. Обращение будет отклонено, так как удалять один единственный ник из списка недопустимых имен они не будут, да и вообще не собираются трогать упомянутый список. Я уже пытался, поэтому могу с уверенностью сказать, что и пробовать не стоит.

    Если имя принципиально важно, то лучше будет поискать другой сервер. Увы, но сделать ничего не получится.


Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •