1. Классы на БГ

    Друзья, всем привет! Играю на вармейне относительно недавно, первые впечатления о сервере положительные. После циркуля прифигел от того что квесты могут работать, а не быть сломанными. Играю за мага и ШП. Оба 80 лвл одеты слабовато: 3.5 в среднем, в основном ПВЕ

    Но меня омрачает одно наблюдение:
    На БГ вижу ограниченное количество классов:
    1) Вары, наиболее часто встречаю этот класс на БГ. Зачастую 1 на 1 ваншотят или побеждают меня
    2) Паладины - их почти столько сколько варов
    3) Роги: открывшись, не дают сделать ровным счётом ничего 1 на 1
    4) Шаманы, в целом побеждаемы, но от выброса лавы может ваншотнуть

    Остальные классы просто дефицит:
    Встречаю крайне немного Магов, ШП, кошек на БГ. Мункинов вообще запоминаю на весь день, настолько редки

    Вопрос: почему такое засилье варов, палов, рог? Они как правильно очень сильны и одеты. Это совпадение или народ действительно играет этими классами потому что они сильны?

    Часто видел варов, которые ваншотят, но не видел чтобы маг кого-то разносил на бг. Да и в опенворлде я с вероятностью 90% умираю от вара, пала или роги, но редко меня убивал мункин или маг.

    Вопрос: Так будет всегда или только на этой фазе, пока не открыта ЦЛК?
    Если нет, то получается тут всё плохо с балансом классов? Где на БГ нагибающие маги и ШП? Я ранее иградл на довольно поломанной пиратке но там и то почти все классы +\- были играбельны

  2. Не придётся ли мне играть на "Правильном классе" чтобы адекватно играть на БГ? И какова причина такой населённости Варами и палами?

  3. Не придётся ли мне играть на "Правильном классе" чтобы адекватно играть на БГ? И какова причина такой населённости Варами и палами?
    На БГ играй кем хочешь. Засилие варами и палами обьясняется как и на всех других сервах лича - ОП 284 шмот и оранжевая палка

  4. Привет, 3.5кгс пве, ясное дело тебя любой из этих классов ваншотить будет. Играть ты можешь кем хочешь. Собери побольше гир только .
    А насчет количества хуман варов, хуманов дк, хуманов палов. Это все обычное явление на 3.3.5.
    Это ты еще помойных паладинов с 0-28-43 спеком не встречал....

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •