1. Нужнен совет/помощь.

    Добрый день, купил за поинты Conqueror's Gloves of Sanctification (14 поинтов) перчатка не тем цветом. Их в магазине 2 штуки с одинаковым названием, я так пологаю, что 2я перчатка с нужной мне расцветкой. Как можно поменять товар ?

  2. Никак - возврат при ошибке возможен только при покупке за монеты, и то могут отказать если причина глупая. И кстати, отличаются и название, и характеристики вещей

  3. Никак - возврат при ошибке возможен только при покупке за монеты, и то могут отказать если причина глупая. И кстати, отличаются и название, и характеристики вещей
    Ты ошибаешься, названия у перчаток одиноковые. ИТЛВЛ 226 что у тех что у тех, на хар-ки не смотрел, не думал что такая хрень можешь произойти в 2020 году.

    https://ibb.co/Ln3HfDZ

  4. Хм. Видать они только на т9 поняли сколько путаницы внесли. Ну, тем не менее - что у торговцев комплектами, то и на сайте.

  5. Хм. Видать они только на т9 поняли сколько путаницы внесли. Ну, тем не менее - что у торговцев комплектами, то и на сайте.
    Эти перчатки тоже сетовые :d

  6. Я о другом. Т9 выглядит одинаково для любого из спеков, даже если их три у игрока. Поэтому для каждого из спеков там отдельное слово в названии предмета

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •