1. Lordaeron connected

    Добрый день. Прошу помощи сообщества со следующей проблемой.

    При попытке войти в окно со списком персонажей игрового мира Lordaeron игра выдает сообщение Connected и висит с ним сколь угодно долго. С прочими мирами такой проблемы нет. На них открывается список персонажей, окно создания персонажа. Персонаж создается, в игру заходит.

    Я тщательно обгуглил эту проблему, видел схожие вопросы в ru и en сегментах форума. Я не видел в них решения.

    Что я пытался сделать для решения проблемы.
    1. Клиент игры. Запускал игру со стороннего клиента. Запускал со свежескачанного (дважды!) чистого клиента с сайта Warmane. Ситуация не меняется.
    2. Реалмлист. logon.warmane.com, logon.warmane.ru, 188.138.40.87. Результат один: остальные миры доступны, Lordaeron - нет.
    3. Кэш. Независимо от осмысленности этого действия на чистом клиенте он чистился. Много раз. Ситуация не меняется.
    4. Компьютер. Пробовал на 2 разных ПК. Win7 x64 SP1 и Win7 x32 SP1. Ситуация не меняется.
    5. Провайдер. Пробовал с 2 разных провайдеров. Ситуация не меняется.
    6. Аккаунт. Пробовал с 2 разных аккаунтов (оба - чистые, без персонажей, на момент возникновения проблемы). Ситуация не меняется.
    7. Роутер. Перезагрузка. Подключение ПК напрямую, минуя роутер. Ситуация не меняется.
    8. VPN. OpenVPN через что-то западное. Ситуация не меняется.
    9. Настройки аккаунта. Менял галочки в разделе OPT IN FEATURES.
    10. DNS-сервера. Родные сервера двух разных провайдеров, гугловые 8.8.8.8. Ситуация не меняется.

    Я не понимаю источник проблемы. Я не вижу никакой закономерности в проблеме со своей стороны. Игровой мир требует модифицированный клиент? Свежесозданный аккаунт требует дополнительной активации для доступа в игровой мир? Как мне поиграть на Lordaeron x1?

  2. Win+R => cmd => ping 51.178.64.97 Пинг проходит? Задержка какая?
    Win+R => cmd => tracert 51.178.64.97 До конечного ip доходит? Где прерывается?

    Файл realmlist.wtf должен лежать корневой в папке WoW и содержать одну строку: set realmlist logon.warmane.com
    Открой файл \WTF\Config.wtf, впиши в самом начале: SET locale "ruRU"SET realmList "logon.warmane.com"
    Или измени то, что там есть на то, что нужно по смыслу. ruRU в зависимости от языка клиента.. Сохрани.
    Edited: February 9, 2021

  3. Проходит, 53 мс.
    Доходит. Нигде не прерывается.

    Мне казалось, файл realmlist должен лежать в папке %gamedir%\Data\enUS , как оно и было после скачивания клиента, но, следуя вашему совету, я положил файл relamlist.wtf в корень папки с WoW. Изменений это не принесло. остальные реалмы доступны, Lordaeron - нет.

    Первые две строчки файла config.wtf в английском чистом клиенте выглядят так:

    SET locale "enUS"
    SET realmList "logon.warmane.com"

    Изменений нет.

    Как мне поиграть? :-)

  4. Попробуй гугл транслейтом перевести текст, и внятно отписать админам проблему то ли в личку, то ли в раздел на форуме, то ли в личном кабинете на сайте . Попробуй разные аккаунты создать и зайтти. Попробуй скачать клиент Пандарии и туда зайтти. Тут на все реалмы, в том числе и на Пандарию вроде с 1 Аккаунта можно зайтти.

  5. Дополню.
    Проверил с третьего ПК, проблема сохраняется.
    У стороннего человека проблема не воспроизводится.

  6. Отбой тревоги :-)
    Так проявляется работа Avast'а. Конкретно - работа веб-экрана Avast'а. Решается добавлением в исключения экрана WoW.exe.
    Интересно, что влияет только на Lordaeron.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •