1. Пропало ~130g на персонаже Indeedx

    Player name: Indeedx;
    Time/date of the incident: Время указать не могу, потому что зашел на аккаунт и увидел уже последствие;
    Proof (SS)(unedited): https://ibb.co/4TC5p46 пруфов тоже никаких особо нет, потому что как я мог заранее узнать, что меня каким-то образом обкрадут;
    Realm: Lordaeron;
    Explanation: Начнём с того, что пару дней назад у меня было ~260g и я подумывал купить себе Алый Нагрудник (на тот момент, он стоял на аукционе орды за не скромных 270g). Меня конечно это никак не устраивало и я писал человеку с ником Hellth, чтобы тот сбил цену до 30-35g (столько стоит этот нагрудник на wowcircle). В итоге мы сошлись на цене 100g и он сказал что отправит наложенным платежом C.O.D. В итоге на следующий день (17.02) я чекаю почту, но там не было ничего с наложенным платежом (видимо человек просто написал это дабы я отстал от него или что-то в этом духе). Как было у меня ~260g так и оставалось на тот момент.

    Но вот настаёт сегодня (18.02) я захожу на аккаунт и на героя Indeedx и вижу у себя ~130g. Где мои остальные 130g сверху я понятия не имею. Могу лишь подозревать человека с ником Hellth, а так же на моем персонаже есть странная гильдия, где в сообщении дня: "All of your gold are belong to us!

    От себя/мои пожелания: Хочу чтобы виновные понесли наказание за проделанное, ведь ни Алого Нагрудника, ни всей моей голды я теперь не имею. Вся голда ~260g не тратилась никуда на протяжении 15.02-18.02 (протяженность инцидента), соответственно она не могла сама по себе испариться. А так же я хочу от администрации, чтобы мне вернули все моё законное золото, ибо проживать на твинко-персонажах и так тяжело (мейна 80 лвл я не имею). В случае невозврата золота, планирую уходить на другой сервер, где не будет таких странных инцидентов.

    p.s. все ясно с вашими срезами голды в два раза. (круто (нет)). удаляйте топик.

    p.s.s. я там значит собирал такой куча травы и даже запилил мувик (https://www.youtube.com/watch?v=-wpIDVDP2N4). Продал её на ауке, а всю голду, что я получил за это, спустили в унитаз админы. Ну чо каеф.
    Edited: February 18, 2021

  2. Это путин своровал.
    17 февраля всем игрокам данного сервера порезали голд пополам. Это значит, что если 16 февраля у тебя было 260 голд, то 17 февраля стало 130 голд, если было 96.874 голд, то стало 48.437 голд, было 16 голд, стало 8 голд. Порезали деньги всем. И тебе, и мне, и ему, и Васи, и Пети, и Биллу, и Стивену. И голд не вернут. Никогда. Можешь не писать никаких репортов. Потому что потому.

  3. "Спущены в унитаз" только твои мозги (правда логики там видимо отродясь небыло).
    О срезе все знают, обсуждают на форуме и внутри игры, в гильдиях. То что ты это проворонил - исключительно твоя вина, а с такими предъявами тем более иди нафиг.
    Особенно поржал с "твинка" что не имеет 80ка на основе. Без тысяч золота, постоянного снабжения химией и прочих расходников, не говоря о чарах для оружия и доспехов... Ты не твинк, ты клоун в обносках

  4. пахаха я смотрю тут все такие на умниках сидят. особенно челобас на последнем комменте. сразу видно токсик комьюнити вова. я толдычу о том что тяжело и так голду добывать на лоу лвл персонаже, а челобас трештолкерит зачем то о том как должен выглядеть по его мнению его отец (что-то там про красную помпушку на его носике)???????????????? rfy? как должны выглядеть твины. ах да это же тот чел за альянс который я ганкал, совсем забыл. вот он и пригорел.

    p.s. а админы не знали как бы что голд можно слить куда то вложить резко до среза как бы и ты контришь этот срез. а потом просто все продаешь назад. или там абузишь отпавкой почтой куда либо или просто имеешь 1 голд и как бы тебе на срез вообще плевать. в чем логика то тогда ваших срезов? если это можно обузить и за это никому ничего не сделают. пхах ору

    p.s.s. если последний челобас знает что все и так всё знают, то он бох.

  5. Коммьюнити отличное, а вот тупые темы от таких как ты только злость ввзывают

  6. для особо одаренных изъясняю, написал закрыть топик, все понял через пару минут шарянья по форуму. зачем ты сюда только пишешь одному мокрому еноту известно. видимо ты тоже хочешь быть мокрым. ах да и зло не взывают его нет по дефолту. ты его сам в себе воспроизводишь. спрашивается вопрос зачем?

    p.s. нет браток-братан-братишка ты не отличный.

  7. Это да, тут много токсиков. Большинство до сих пор живет с родителями и никогда девушку не трогало) Сидят такие за компом в 30 лет по 20 часов.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •