1. НУЖНА ПОМОЩЬ ГМА!!! Багованый квест

    Здравствуй читатель, нужна помощь ГМА, забагован квест на 68 уровень.
    -
    Квест Конец Королевской Компании, на 68 лвл говорится пойти в Лес Террокар взорвать повозку и убить Стажеров хим компании.
    Так вот там ни стажеров нету, а повозка через бросок бомбы не взрывается, квест уже беру 10 раз...
    -
    Тикет в игре уже создавал 3 дня подряд, ждал по 8 часов, никто не отвечает, ни по англ ни по руссиш..
    -
    Предложили написать на форум, вот написал.
    -
    П.С. Не могу выполнить ачивку ивента любовной лихорадки из за неисправности на сервере!
    Edited: February 22, 2021 Reason: Time

  2. ГМы не читают форум, тем более языковые подразделы.
    Все через тикет в самой игре

  3. Нормально, начал спамить в глобал чате, тикет в игре висел, кричал в шторме, ГМ увидел, и ответил)) Самое главное что он ответил)
    Этот баг зарепорчен, ждите когда починят))
    Скорей я жду когда ивент лихорадки закончится, а потом еще годик подождать ) Найс ребята работают) Нет слов...
    -
    Жаль нету нормальных больше серверов которые составят конкуренцию, и начнут нормально все следить за всем. Дыркуль не в счет там все продонено уже давно, интереса нет.
    Edited: February 18, 2021 Reason: GM

  4. всем похуй на твой квест. хочешь дрочить ачивки - жди анонса лк на оффе через год-полтора

  5. Опа, а вот и отбитый пожаловал, найс =)
    -
    Ну видимо не .... раз ты зашел прочитал, и тем более оставил коммент. Ты шо ты рофлиш, угораю.

  6. Нормально, начал спамить в глобал чате, тикет в игре висел, кричал в шторме, ГМ увидел, и ответил)) Самое главное что он ответил)
    Этот баг зарепорчен, ждите когда починят))
    gm будет бегать и выполнять квест для 12 000 игроков?
    Ты нормальный?

  7. Ну это уже не мои заботы, пускай думают, это их прокол, так что, да я нормальный в моем понимании этого слова, в твоем мирке возможно это как то дико.
    Edited: February 22, 2021 Reason: TP

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •