1. GM here pls.

    1) Здравствуйте. Не так давно, я хотел купить коины за золото. Мне написал человек, что может продать их за 79к золота. Я отдал ему золото. В итоге коины я не получил. Обратился в поддержку, там мне сказали что они не разбирают подобные случаи и посоветовали обратиться к главному ГМ Aldtharios. Прошла уже неделя- ответа нет.
    https://imgur.com/a/0J3sflC
    https://imgur.com/a/lOhKGRE

    2) Вчера я увидел как продают золото за реальные средсва в лфг. https://imgur.com/a/EXkBPHC
    И через 5часов я получил бан на 5 дней. Меня разбанили, отправив ознакамливаться с правилами. Там я вычитал "Coin Gifting system is solely for gifts, buying or selling Coins is completely forbidden, anyone reported or found to be advertising the buy and sell of gift coins will be banned. This rule applies to both advertising ingame, the forum, 3rd party websites and anywhere else." Это что получается, я, как добросовестный человек, после того как меня обманули, обнаружил продажу коины в обход трейд системы, сообщил об этом и должен получить бан ? За что ? Что за несправедливость. С элементарным эпизодом помочь не могут мне (п1) хотя там вся переписка есть и не чего сложного нет в этом, вернуть всё как было. И за помощь им же, тоже банят. Как быть, забить на всех автоботов/продажников/бустеров и играть как есть не прилагая усилий для создания хорошего общества или просто сменить сервер с таким отношением администрации ?
    Ну и дополню, когда зашёл в игру, на мой тикет о продажи коинов от ГМ был - Спасиба за обращение, с гроком разобрались. wtf
    Edited: April 16, 2021

  2. Бан скорей всего дали когда ты лоханулься из начально и хотел купить койны через gift систему.
    То же самое что когда покупать наркoту, тебя обманывают и ты к ментам идёшь.

  3. Вы должны были изучить правила игры. Администрация там не прчем. Они даже отпустили вас целым и невредимым, считай это победой.
    Не могу поверить, что даже сегодня люди верят в очевидный обман. «Сначала золото» ... и ты согласен с этим ... брат,

    дерьмова - да, в следующий раз будь умнее и это все
    Edited: April 16, 2021

  4. Бан скорей всего дали когда ты лоханулься из начально и хотел купить койны через gift систему.
    То же самое что когда покупать наркoту, тебя обманывают и ты к ментам идёшь.
    Да нет, я же говорю, прошло уже чуть больше недели после моего обращения в т.п. (играл всю неделю) А вчера я создал тикет, что чел-к продаёт коины за реал и получил бан.

  5. Вы должны были изучить правила игры. Администрация там не прчем. Они даже отпустили вас целым и невредимым, считай это победой.
    Не могу поверить, что даже сегодня люди верят в очевидный обман. «Сначала золото» ... и ты согласен с этим ... брат,

    дерьмова - да, в следующий раз будь умнее и это все
    Если честно, я был уверен, что такие сделки контролируют и окажут помощь. Т.к. постоянные баны из-за тринек в каком нибудь ик5 или ппг лутинг шмота не по спеку.

  6. я думаю, они не вникают в это, потому что невозможно что-либо доказать не оставляя сомнений , легко подделать и т. д.

  7. Даже забавно как человек, что пытался обмануть сервер, заявляет о своей добропорядочности при попытке купить коины в обход уже существующей торговой системы сервера (купил таким образом десяток BiS шмоток + пару трансмогов для справки).
    Буст по данжам/рейдам за игровые ценности полностью легален.
    Админы здесь очень даже адекватны, твоя жалоба на бан голословна, т.к. всегда указывается причина бана (которую ты тактично пропустил для большей жалости).
    Во всех неприятностях игроков виноваты они сами, т.к. пытались сжульничать. Это факт.
    Тебе осталось лишь извлечь из этого урок

  8. Даже забавно как человек, что пытался обмануть сервер, заявляет о своей добропорядочности при попытке купить коины в обход уже существующей торговой системы сервера (купил таким образом десяток BiS шмоток + пару трансмогов для справки).
    Буст по данжам/рейдам за игровые ценности полностью легален.
    Админы здесь очень даже адекватны, твоя жалоба на бан голословна, т.к. всегда указывается причина бана (которую ты тактично пропустил для большей жалости).
    Во всех неприятностях игроков виноваты они сами, т.к. пытались сжульничать. Это факт.
    Тебе осталось лишь извлечь из этого урок
    Во первых, я не чего не когда не покупал тут за коины и трансмог тем более.
    Во вторых, меня не интересуют бусты по рейдам/данжам. Меня привлекает другой заработок.
    В третьих, я не пропускал причину бана, потому как в первом посте я указал цитату на их правило : Coin Gifting system is solely for gifts, buying or selling Coins is completely forbidden, anyone reported or found to be advertising the buy and sell of gift coins will be banned. This rule applies to both advertising ingame, the forum, 3rd party websites and anywhere else и бан был с цитатой именно о гифт системе, который был выдан через ~10-12 дней после моего первого обращения. Ты идиот ?)
    В четвертых, не знаю зачем ты написал,свой,очевидно не нужный пост. Пропусти эту тему и не пиши в мою сторону вообще.

  9. Идиот тут ты, раз не можешь понять: а) приведенный мною пример в скобках в первом абзаце; б) что сам возмущаешься бану, когда пришел к ним со словами "я хотел вас на*бать, а на*ебали меня, вот скриншоты - накажите его.
    Далее, ты сам указываешь на бустеров в торговом/глобальном чате - я говорю о том что бусты легальны > ты не можешь проследить простейшую связь и пишешь что они тебя не интересуют.
    Ну и мой пост тогда столь же ненужен как твое размазывание соплей с тонной жалоб, хотя по факту во всем этом виноват ты, но как тепличный мальчик требуешь помощи/компенсации со стороны сервера

  10. Ну да, все мы идиоты, но такие токсики как ты, явно не нужны тут. Ты прочти как ты написал, ты утверждаешь что я что то там покупал за коины. Я так понимаю, ты любитель что то сказать а потом оправдываться что это какой то пример/сарказм, окай чо. В чём я хотел обмануть?)) покупкой коинов игровой валютой ? kekw. Наказание я не требовал, хотел вернуть лишь своё. Потому как и писал раньше, банят за всякую дичь, а тут ситуация с доказательствами, её так же можно отнести к тебе какой нибудь сделки и создании какого либо предмета, я отдал голд, мне не одали вещь. (такие случаи рассматривают, если чо) Я понимаю, если бы тебя, ранимого, задело, что я решил купить коины в обход системы, дешевле, с рук, за реальные деньги, то да.О каком бусте ты вообще речь завёл, там на скрине я указал на продажу КОИНОВ ЧЕРЕЗ PAYPAL.
    Можешь дальше продалжать тут вякать, я понял твою сторону. Типикал ру комьюнити.

  11. Опять, я нигде не говорил что ты покупал за коины. Я привел себя в пример, что купил столько вещей за коины, полученые за золото...

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •