1. И чо там интегрити ваши, хотя бы накс10 уже закрывают или всё ещё пулят без команды босса, когда хилы гуляют, а половина дд - лежит? :d
    Да куда там. ГМ супер неадекватный лепит отмазы вместо того чтобы признать вину. Сегодня вообще мем был, кикнул меня с рейда и взял чувака только потому что он с ним ходил пару раз куда-то(хотя в рейде было 3 танка и по очевидным причинам надо было кикать одного танка, а не элема). Есть нидеры зеленки и дизают шмотки если идешь на групп луте в рейде, хотя рл просил не нажимать диз. Как я понял ГМ гильдии преследует сугубо свои интересы и интересы своих братанов чтобы получше одеться, в итоге адекватный человек который хочет прогресса вряд ли там на долго задержится. Хотели ввести ДКП систему но гм в душе не чает как ей пользоваться (как я понял ГМ вообще может только ругаться и отмазываться). Вообщем сколько не старайся фарми голду, чарься, покупай фласки и поты по 50г, а это получается минус 100 голды за 1 бой с боссом, а ему будет просто похрен что ты стараешься и потеешь, потому-что у него есть братюня или чувак с которым он ходил когда-то куда-то и он его знает, а тебя нет. Адекватных людей там большинство и не понятно почему они там все сидят и ждут какого то чудо прогресса.

  2. Всем привет. Сегодня задался вопросом почему кроме адвентов на альянсе никто не может собрать нормальную гильдию. Кто нибудь может дать ответ на такой вопрос?
    Всё просто!
    Гильдия Николая "Comrades" перешла на орду и забрала всех лучших игроков альянса туда!
    Теперь снг-комьюнити на альянсе истощено!

  3. Всё просто!
    Гильдия Николая "Comrades" перешла на орду и забрала всех лучших игроков альянса туда!
    Теперь снг-комьюнити на альянсе истощено!
    но ведь лучшие игроки из снг комьюнити в exclusive wars , чи не


  4. но ведь лучшие игроки из снг комьюнити в exclusive wars , чи не

    там лучшие хорд-плееры!

  5. Всё просто!
    Гильдия Николая "Comrades" перешла на орду и забрала всех лучших игроков альянса туда!
    Теперь снг-комьюнити на альянсе истощено!
    Сейчас бы "лучшим игрокам альянса" в русских гильдиях играть

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •