1. Безумный подбор игроков на БГ

    Заходишь на БГ на icecrown и против тебя выходит тима машин для убийств 37к+ хп и просто фармит тебя на кладбище варсонга да и вообще где-либо

    1) Зачем такие персонажи приходят на БГ если они по сути прошли всю игру? У них 6500 пвп эквип им этот хонор нафиг не нужен
    2) Зачем на вармейне вообще сделали кросс БГ с ФАН пвп сервером? Почему люди которым весь пвп и пве шмот достаётся с каким-никаким трудом, должны рубиться с теми кто на старте уже всё получил? Ещё и аренить с ними
    3) Неужели, отключив, кроссерверное БГ нам больше не с кем будет играть? 12000 онлайна в пике на icecrown зачем нам этот blackrock?

    Пишу потому что не понимаю как вообще за орду побеждать на бг, когда 2 паладина в жирнющем гире держат весь кладбон парней в А7 сетах (я бы не ныл если бы у нас были ПВЕ парни) . Почему такие бати не попадают в брекеты друг к другу и не месятся там? Или тут подбор просто сталкивает всех со всеми?

  2. шо то не очень байты пошли нынче, раньше лучше было kekw

  3. Да не, я новичок на сервере, и не могу понять такого подхода к балансу на БГ. Если чел фулл одет, что он делает на БГ? Он уже игру прошёл. Ладно, оделся хочется по ПВПшить на максималках, но он блин ваншотит неодетых, где челлендж?

  4. Не совсем понимаю, про прошел игру. Это ведь не синглплеер. Такие люди, фул одетые фармят хонор килы, фармят вины на ачивы (батлмастер и тд), регают премейдами. Голые типы на бг- легкая цель, ваншот +1 кил в стату. А кросссервер сделали не для айскрауна, а как раз для блэкрока и лордерона, потому что там регу устали ждать)
    Edited: August 13, 2021 Reason: add more inform.

  5. Понятно, получается таких типов никак не избежать. Вот бы был риалм как Лордерон, без донатных ШМ и прочих штук ещё бы не кросс БГ. Чтобы ты точно был уверен в том что если уж челик сильный то он точно сам на это запотел а не купил себе Гир. Не так обидно что-ли....

  6. До 5к гса, тоесть зеленых бичуг, кидает еще +- по гсу. Как только больше 5к, дальше можно не ходить, начинает кидать шм тварей с фана.
    С ареной вообще забей, пошли с корешом апнуть 1600, так на нас с первой катки кидает фулл гир бичей с 1600+. А мы такие 5,5 зеленые а6 рабы... подбор поломан полностью, у нас новая тима с 0-0 и 0, а нам кидает челиков у которых по 1к матчей +. Пвп убито на любой пиратке сейчас, своими "кросс-аналами".

  7. Печально что так. Я сюда больше по пвп шёл, а оно поломано в части подбора

  8. на сколько оценивается нынче скил получения шма с цлк / донат ? Что обидного в доначеном шмоте? Тут только проблема в тебе, ты не можешь позволить купить себе вещь,ты пришёл новичёк, и думаешь, что тебе тут уже должны видимо, но таких перьяобразных каждый второй на сервере. сервер не для ру школьников, думаю пора тебе вернуться на циркуль, дружёчек.

  9. Не ну на классик вотлк, точно без донатеров апну 2200, ну маааам

  10. Я просто не думал поначалу что это очередной pay to win сервер. Радовался что наконец то нашёл рабочий европейский сервер где даже за ниндзя лутингом следят. А оказалось что туту просто у меня мало денег. А когда вчера увидел 5 мульт боксеров с ШМами и фулл Гиром понял, что сильно переоценил вармейн. Если бы я хотел бодаться с pay to win бабуинами я бы остался на циркуле

  11. Не ну на классик вотлк, точно без донатеров апну 2200, ну маааам
    К сожалению там скорее всего тоже назуевертят. По крайней мере на оффе не будет в магазине кнопочки "купить ШМ" как тут. Если ваша реплика будет "так задонать а не ной" то можете не отвечать.

  12. Хотя возможно я погорячился, сервер нормальный по сравнению с его ру аналогами, и алминам тоже надо что-то кушать. Просто я впервые после 10 лет перерыва увидел явление мультиьоксинга и немного шокировался

  13. сервер 2009 года рождения-тут даже кошечки и собачки с шмом. не хочешь донатить/фармить - берешь писю в ручки и идешь в цлк фармить шарды. а мультипетучи это мусор, хорошо их хоть до 5 сократили, до этого вообще без ограничений были

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •