1. Вайп

    Как вернуть персонажей после вайпа, реалм Frostmourne были вложены пожертвования!!

  2. Допустим, ты можешь прочесть одну из сотен точно таких же тем на этом форуме.
    Ты можешь пойти на главную страницу и найти там не одну новость от администрации сервера про вайп реалма и что делать с персонажами.
    Ты даже можешь загуглить это, ибо это работает (как-никак это один из самых популярных серверов).
    Коротко: my account > services > выбираешь Frostmourne s1 > выбираешь currency "Free"

  3. Это просто скопированный текс, вы мне предоставили перенес персонажа с аккаунта на аккаунт, а кто мне вернем мои персонажи куда было вложение реальных денег и никакой компенсации?

  4. Это просто скопированный текс, вы мне предоставили перенес персонажа с аккаунта на аккаунт, а кто мне вернем мои персонажи куда было вложение реальных денег и никакой компенсации?
    Бог тебе воздаст)

  5. Чувак, у тебя ничего не отняли
    Кто "вы"? Я такой же игрок, просто умею читать xD) Ну серьезно, потрудись потратить пять минут своего драгоценного времени на нормальное изучение вопроса и все средства, что выпросил у матушки на пиксели, снова будут твоими на реалме Icecrown.
    И нет, после сотен таких постов я не могу не стебаться

  6. Отвечаю тебе взаимно , сервис ваш отработал на высшем уровне, спасибо тебе и всем кто принимал в этом участие .У меня есть ещё вопрос по поводу перевода персонажа обратно на реалм, мне б очень хотелось!!

  7. Верните пожалуйста персонажей с реалма Icecrown на реалм Frostmoure в связи с вайпом обратно, ничего не фармилось и т.д можете обратить внимание !

  8. Верните пожалуйста персонажей с реалма Icecrown на реалм Frostmoure в связи с вайпом обратно, ничего не фармилось и т.д можете обратить внимание !
    Дядька я понимаю что у вас на циркуле другие законы)
    Но это сезонный реалм, по закрытию последнего дополнения все персонажи переносятся на айскраун в этом и весь смысл...
    Все что ты можешь сделать это выкачать новых или играть на айскрауне прежними)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •