1. ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ БАН НА 5 ДНЕЙ!!!!

    Я пошёл в обычное ппг, выпал дроп с босса который мне подходит под мой спек друида. Один из пати быковал и говорил чтобы я ему немедленно отдал шмотку, с агрессией. Я за такое ненуважение даже не рассматривал его слова. Я что хуже него что ли? Я считаю это полный абсурд!!!!

  2. ойй какой ты невиновен, бедная жертва ты.

  3. А что я должен, вылизвывать жопу иностранцам что ли, я такой же игрок как и он. Попроси он нормально шмотку без слов "**** you", "Give me this fast bastrad" и подобной херни, я бы отдал, но он как быдло начал с агрессии, а потом ещё кинул репорт.
    Edited: October 17, 2021

  4. Полностью заслуженный.
    Ты можешь положить "need" только на свой текущий спек. Все остальное - бан. Так что в первую очередь почитай правила сервера, дня 3-4 у тебя есть на это. А потом уже качай права. Жопу кстати тоже можешь себе полизать, здесь это бесполезно.
    И да, говорю как есть - за 3 года игры не было ни одного бана, зато вот от меня каждую неделю отлетают в бан неадекватны со всего мира, считающие себя лучше других и роллящие без разбора (прям как ты)
    Edited: October 18, 2021

  5. Смеялись всем Подгородом :d

  6. Чтоб не плодить другие темы, то спрошу тут у знающих, а если ты пошел в данжик и сказал "мне это нужно" за шмотку своего класса и спека, но она по статам хуже, чем та, что сейчас на тебе, это тож считается ниндзя луутингом и за это банят?

    Если подробнее описать ситуацию: с другом попали в данжик 30 лвла в составе ршам (я), мм хант (друг), медведь, лок, аркана маг и рога, с моба выпадают зеленые наручи на +ловкость и друг ставит "мне это нужно" и забирает их себе, но, т.к. на ханте есть наручи получше, то он их хотел на продажу, чтоб немного голды выручить, но тут танк начинает истерить и захлебываться слюнями крича, что хант ниндзя лутинг и ливнул с данжа.

  7. Ну так то да, твой друг та ещё крыса. Для продажи есть Greed, который, вот сюрприз, переводится как "жадность".

  8. Если бы шмотка была на мс бан бы не дали)получается это ты ахуевший 2 спека сразу одевать или нидать шмот которы якобы даёт тебе +статы и при этом не является мс на твой спек...

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •