1. Пропали все персонажи на релме Lorderon x1

    Пропали все персонажи на сервери Lorderon . Подскажите как их вернуть

  2. Проверь историю входа своего аккаунта. Затем залезь в Service > free/coins > character restoration и посмотри можешь-ли ты кого восстановить. Также посмотри, не висят-ли они на продаже в секции Trade

  3. Я их вижу в истории проданих персов characters i've traded . Я так понимаю акк взломан . Возможно ли вернуть их . Если да отпишите пожалуйсто как . Зарание благодарю за ответ

  4. Все что ты сможешь вернуть - вещи купленные за коины. После смены почты и прочего. Если ничего не покупал - лучше завести новый аккаунт

  5. Почьту не сменили перенесли персов. Пароль я поменял , мило сменить несмогли . Мож-ли как то вернуть персонажей назад на мой акаунт ???

  6. Я уже ответил. Персонажей твоих продали, а монеты за продажу подарили другому. Они не удалены, они теперь принадлежат другим.
    Если ты не донатил для покупки шмоток за монеты, то тебе нечего восстанавливать.

  7. Просто странно . Почему при переносе перса не приходит подтверждение на мыло , ето вроди как логичьно . Если ты зашол на акаунт без мыла ты неможеш поменять пароль или привязать другое мыло , но при етом ты можеш перекинуть персонажей на другой акаунт :(

  8. Никто ничего не перекинул. И они включи двухфакторныйьвход, а потом отключили. Если ты несколько дней (а скорее неделю) не заходил в игру, то тебе и письмо на почту не помогло бы.
    Заодно проверь комп на вирусы.
    И почитай что как делается, вместо своих предположений

  9. с учетом того что после включения 2step auth до возможности пользоваться трейдом должно 3ое суток пройти у тебя все время мира было спасти чаров. ничего не вернут. в 2к21 без двухфакторки - конечная остановка

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •