1. BG

    Привет. Подскажите есть реалм где Орда не сосёт/не так сильно сосёт на бг как на Icecrown. Я не первый день в wow и многое повидал, но не такое со стороны Орды. 2 недели фармлю бг и это просто п. Сил нет больше терпеть

  2. тоже самое и альянс пишет )

  3. Да, признаю, сложный вопрос. Поэтому поясняю, вопрос про реалмы этого серва а не про то. что пишет олянс


  4. Орда всегда кхм... "Сосала" в ПвП, потому что её бонусы были направлены на ПвЕ. Лич был квинтэссенцией ПвП + лучший патч для латников (284 шмотки с дикими статами + Легендарка + бесплатная тринька у хуманов). Вполне ожидаемо, что те кто хоть немного увлекаются ПвП идут играть за Альянс. Хочешь типо скиллового ПвП - добро пожаловать на арены. БГ это места для веселья и фарма.
    И да, все реалмы находятся в одной группе, так что не думай что найдёшь убежище от орд кровожадных людей

  5. Олени даже форум захватили, какой кошмар!) Штош, больше фрагов)

  6. "Сосут" одиночки, что за орду, что за альянс. Хочешь побеждать или просто фармить, набирай пати.

  7. 6 сливов подряд меньше чем за час, ты хочешь сказать что при онлайне в 12к меня постоянно кидает против пати нагибаторов? это на 5кгс+ я на бг ещё никого с шм не видел. Я в wow больше 10 лет пвпшу, на изенгарде, циркле, фаершторме, оффе, да много где. Но таких сливов подряд я нигде ни за одну фракцию не видел. И ладно бы говносерв какой то где реальный дисбаланс фракций, но тут то такого нет. Мне ничего не мешает играть за аленей, но это будет такое же унылое бг только с победой в конце, можно просто стоять афкашить и победить. Но это все лирика. ВОПРОС то был про другие реалмы а не про Icecrown.
    Edited: February 3, 2022

  8. Так тебе уже сказали - все реалмы Warmane находятся в одной Баттл группе. Не важно на каком из них ты играешь, у тебя в команде всегда будет коктейль из игроков всех 4 реалмов

  9. servestys4, сейчас полегче стало, видимо в орду тоже подтягиваются оптыные игроки. Сейчас соотношение побед-поражений стало примерно 50 на 50. А вообще зачастую проигрывают от незнания тактик на БГ. К примеру на острове завоеваний люди часто просто не знают что надо убивать вражеские осадные машины при защите, и защищать свои при атаке. Они просто месятся не выполняя задач и проигрывают. Часто вообще машины стоят пустые и в них никто не залезает. Выйграешь ли при такой ситуации? Нет конечно, и уже неважно какой гир у людей.

    Зачастую тактика решает даже если твои союзники с плохим гиром, но делают всё правильно. Был случай на арати, когда альянс просто разибились на 2 толпы и сметали просто все поинты, докуда дойдут. И почему то фокусили меня, я умел 30 + раз на этом БГ, хотя я был не самый опасный. Но сутьв том, что 2 толпы могут нормально холдить 2 точки, а точек на арати больше. В итоге они просто бегали по точкам, но мы, орда просто тупо в каждый момент времени держали 3 точки, в то время когда под альянсом было всего 2. 2 толпы просто не успевали захватывать больше. В итоге мы победили по очкам, хотя абсолютно каждый ордынец умирал на этом БГ больно и мучительно.

    Ну естественно на варсонге если против тебя супер одетый примейд то просто смирись с тем что проиграешь, ну и что, в след раз окажется что ваш примейд сильнее

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •