1. Что с вармейном?

    С утра при заходе на х7 писало: ошибка входа в игру. Повторите попытку позже. Позже повторил попытку и игра написала: аккаунт заблокирован, чекнул профиль на сайте - и вправду: banned for spam на 12 месяцев. Я с этого вообще, мягко говоря, пересрлс, однако спустя две минуты эта надпись в профиле исчезла и при заходе на серв тоже. В итоге всё-таки зашёл

  2. Та же проблема, которая пока не исчезла. Подсеть забанили за спам, хотя я его не рассылал.

  3. Плюсую, забанили по IP за спам, которого не было по факту не в одном из чатов (world/party/global), сижу обтекаю... Написал на e-mail [email protected], жду ответа, ситуация престранная.

  4. Такая же проблем , написал на их мейл. Жду.

  5. Та же трабла с баном

  6. Та же трабла с баном
    И у меня такая же ситуация. Я не спамил не чего дали айпи бан. Можно узнать за какой спам?

  7. Та же трабла, бан скорее всего за сетевой спам, а не внутриигровой.



  8. Разбанили, но ответа пока не поступала на мыло.

  9. У меня тоже такое было сегодня, я списал это на то что у меня динамический ip, возможно и у вас такая же байда - спамили не вы но вам выпал айпишник из пула dhcp провайдера с которого кто-то поймал бан. Я решил проблему включив ВПН, но это не для всех подойдет

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •