1. Абузинг сопротивление в пвп!

    Добрый день, хотелось бы услышать мнение опытных игроков по поводу использования сопротивления к магии. Я играю протопаладином и проблемы у меня с shadow priest, я хочу использовать сопротивлении магии тьмы( голова +25, плащ +20, наручи +70) и аура +130 итог 245 без кольца на сопротивление. Будет ли от этого толк или затея является бесполезной. Помогите с советом!

  2. играть паладином вот что было изначально бесполезным)

  3. Добрый день, хотелось бы услышать мнение опытных игроков по поводу использования сопротивления к магии. Я играю протопаладином и проблемы у меня с shadow priest, я хочу использовать сопротивлении магии тьмы( голова +25, плащ +20, наручи +70) и аура +130 итог 245 без кольца на сопротивление. Будет ли от этого толк или затея является бесполезной. Помогите с советом!
    будет полезным, но в других статах потеряешь. может не хватать урона

  4. Да забей на сопротивление к магии. Проше забиться на СПД, хасту, ресу - капы добивать.

  5. Добрый день, хотелось бы услышать мнение опытных игроков по поводу использования сопротивления к магии. Я играю протопаладином и проблемы у меня с shadow priest, я хочу использовать сопротивлении магии тьмы( голова +25, плащ +20, наручи +70) и аура +130 итог 245 без кольца на сопротивление. Будет ли от этого толк или затея является бесполезной. Помогите с советом!
    Привет, если ты хочешь чисто 1х1 против ШП, мб и будет смысл, но там собирается 135 проникающей (в итоге твой резист будет около 110, а это уже слабовато, мб повезёт фир срезистить). Личное мнение, надеяться на небольшой шанс, что повезёт - шляпа =)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •