что то я потыкался на новом вармайне .. и не смог найти кнопку где голосовать в топе .. ппц блыо 600 голосов осталось 117 ..твинка одеть не смогу ваще весело
админчеги ауу как голосовать за сервввв ?
Printable View
что то я потыкался на новом вармайне .. и не смог найти кнопку где голосовать в топе .. ппц блыо 600 голосов осталось 117 ..твинка одеть не смогу ваще весело
админчеги ауу как голосовать за сервввв ?
У всех поинты убрали :(
После реконструкции убрали 25 коинов 300 поинтов, возможность на халяву апнуть 5 персов и 3 профы на выбор без рецептов, а так просто ты не успел и всё... И не стоит по пусту тревожить модератора нашего скромного русского раздела