Есть ли на наказание за общение на русском языке? В глобале или просто в чате города
Printable View
Есть ли на наказание за общение на русском языке? В глобале или просто в чате города
Нет, вы можете общаться на любом языке, главное не оскорблять и не спамить.
Прикольно =)