Создал первого персонажа, докачал да 15 лвл, ну думаю щас лафа начнется, а поиск подземлий на 15 уровне так и не заработал. Эт чё тут так всегда?!
Printable View
Создал первого персонажа, докачал да 15 лвл, ну думаю щас лафа начнется, а поиск подземлий на 15 уровне так и не заработал. Эт чё тут так всегда?!
Поиск выключен специально.
Это такая фича сервера.
Мдааа, кастрировали поиск, а по каким причинам интересно, просто для того чтоб игроки замудохались собирать пати, и лазить по игровому миру фармя подземелья?