Куда писать жалобу на читеров ? Убил ботоводов после чего пришол Варлок 70 лвл и начал убивать меня .
Есть скрин куда можна скинуть ?
Printable View
Куда писать жалобу на читеров ? Убил ботоводов после чего пришол Варлок 70 лвл и начал убивать меня .
Есть скрин куда можна скинуть ?
http://forum.warmane.com/showthread....eport+cheaters загляни сюда, там видно.
Тикет в игре , на форуме нет тем с читерами.