Есть ли какой-нибудь обход ожидания игры - тип випа??? Не могу, бесит . Играл ( сделал релог) ожидание 1500 игроков , время ожидания 2 ч....
Printable View
Есть ли какой-нибудь обход ожидания игры - тип випа??? Не могу, бесит . Играл ( сделал релог) ожидание 1500 игроков , время ожидания 2 ч....
Premium account can skip queue.
Your account will become premium by just donating once: https://www.warmane.com/account > donate
Премиум-аккаунт может пропускать очередь.
Ваша учетная запись станет премией, просто пожертвовав один раз https://www.warmane.com/account > donate