Здравствуйте. я 4,5 часов назад заходил на сервер. через 4 часа была у меня очередь 20 и произошёл разрыв соединения с сервером.
я сразу же снова начал заходить а тут очередь 1300 человек , это ещё 6 часов. вы можете помочь с тем что бы зайти я ж не могу ждать бесконечно. очередь свою я уже прождал.
