1. Тему АП, попробовал вышеперечисленное, не заходит!!

  2. Русские играют сейчас? Меня интересует конкретно сервер Blackrock... Интернет исправен, клиент впорядке, реамлист тоже, кэш почищен и т.д, но все-равно ошибка подключения! Может помочь кто-нибудь?

  3. Походу всё, наигрались .. снова "разрыв соединения пишет" как то не нормально у них система безопасности работает, раз кикает пол россии. Пошёл 3 день..

  4. Тут есть модератор? Можно ли как ни-будь связаться с тех.поддержкой , хотелось бы задать вопрос по поводу (соединение с сервером разорванно). Уже который день такое, кого то к стате пускает с РФ, а вот меня чаще нет. Вчера часа два норм поиграть удалось в первой половине дня, сегодня пустило на 10 минут , и снова..

  5. Разрывы соединения возможны из-за активированной усиленной Anti-DDoS системы.

  6. Разрывы соединения возможны из-за активированной усиленной Anti-DDoS системы.
    Я понимаю, но сколько ждать и чего ждать? Может можно как ни-будь написать в тех.поддержку, думаю ответят взаимностью и добавят меня в список исключения, ведь в игре отзывчивые ГМ, сомневаюсь что админы не такие)? Я уже думаю программу поставить, та что меняет прокси сервер, что бы с другого адреса зайти, но там скорость маленькая, и на игру будет влиять полагаю (
    Весь сайт перерыл , не могу найти как связаться с тех.поддержкой.. Благодарю за ответ, и жду новой информации!

  7. скачай англ клинт себе и не еби людям мозги

  8. Так что, всех со стран снг решили выкинуть к чертям с сервака или что? Постоянно происходит разрыв соединения сразу же после входа в игру

  9. Так что, всех со стран снг решили выкинуть к чертям с сервака или что? Постоянно происходит разрыв соединения сразу же после входа в игру
    не, кикает только необучаемых на русских клиентах лол. меня с англ клиента не кикает никогда

  10. не, кикает только необучаемых на русских клиентах лол. меня с англ клиента не кикает никогда
    играл постоянно клиентом который скачал с этого сервера, без всяких переводов и модификаций, вот как начала выбрасывать так и продолжает

  11. на сервер не пускает вообще, причем тут разрывы соединения?

  12. Такая же ерунда, клиент с сайта, а при авторизации ошибка.

First 123

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •