1. Да. Но такая проблема только с этим клиентом, скачал чисто анг., всё нормально.
    Это не проблема, а система безопасности Windows 10 сработала.
    Вам нужно снять атрибут "Только чтение" с файла - ....\WTF\Config.wtf

  2. July 3, 2016  
    при входе запрашивает обновление, процесс стоит на нуле и потом говорит что нужен перезапуск и ошибка инициализации обновления

  3. July 3, 2016  
    при входе запрашивает обновление, процесс стоит на нуле и потом говорит что нужен перезапуск и ошибка инициализации обновления
    Потому что нужно вводить не Почту а Логин.

  4. Может кто-нибудь на раздачу зайти? у меня вообще не качает.

  5. Может кто-нибудь на раздачу зайти? у меня вообще не качает.
    Буду раздавать ночью с 20-го на 21-е августа.

  6. Ребят, у всех все нормально на Лордероне? Корректно отображается информация на русском?
    Вчера играл на лордероне, все было хорошо, а сегодня вместо имен НПЦ, вместо заданий и шмоток какие-то каракули, перепробовал все, потом зашел на айскровн, а так все как и было. Заметил что на серве сегодня профилактика была, возможно натворили что-то!

  7. Аналогичная проблема! Походу у многих так...

  8. Увидел сегодня тоже самое зайдя в игру, очень много русского текста заменено на жуткие каракули. Так же из-за этого невозможно элементарно купить что то на аукционе, русские буквы поисковик просто не распознаёт. Играю на ru клиенте...

  9. Увидел сегодня тоже самое зайдя в игру, очень много русского текста заменено на жуткие каракули. Так же из-за этого невозможно элементарно купить что то на аукционе, русские буквы поисковик просто не распознаёт. Играю на ru клиенте...
    на win7 я так понимаю у всех такая проблема, какой клиент не используй... я перепробывал 3 разных ((
    на win10 проблемы этой нет (

  10. не знаю,у меня на win10 та же самая проблема.

  11. не знаю,у меня на win10 та же самая проблема.
    Значит никто нам не поможеееет ААААа :((

  12. НЕИЗВЕСТНО

    У меня одного такая проблема, когда с помощью lfg попадаю в какой-нибудь данж, вместо имен других игроков написано "Неизвестно"? Если они пишут в чат, их ники норм отображаются, но все равно фиг поймешь, кто конкретно что писал.

  13. Благодарю ТСа за ответы в теме, которые помогли мне устранить проблемы с клиентом.

  14. Извиняюсь если не в ту тему пишу, но у меня вопрос, здесь чтоли нельзя играть с русского клиента? Просто хотел в кату порубать, сначала не заходило, писало типа не для того языка, потом в WTF/config.wtf прописал как надо, зашло, но вместо русского текста иероглифы. Что с этим делать? Может скачать где нибудь папку enGB и закинуть в клиент? (если да можно ссылку на неё пожалуйста)

  15. ВАЖНО !!!
    Игровой клиент по умолчанию настроен на игровой мир "Lordaeron" (т.е. со входом в игровой мир "Lordaeron" на русском языке проблем не будет. Если Вы хотите сменить игровой мир, то вам нужно его менять в файле ....\WTF\Config.wtf в ручную (потому что смена игрового мира через игровой клиент отключена со стороны сервера для русского клиента)).


    За основу был взять Англоязычный клиент с сайта Warmane с моделями из Warlords of Draenor (https://www.warmane.com/download).

    Клиент полностью идентичен оригинальному клиенту с сайта Warmane кроме:

    - добавлен русский язык интерфейса
    - установлен русский язык интерфейса по умолчанию
    - добавлено меню смены языка интерфейса [русский / английский]


    Инструкция по смене языка:

    1. Запустить игровой клиент (Wow.exe)
    2. Войти под вашей учетной записью "Warmane" в игру
    3. Выбрать любой "Реалм" (игровой мир)
    4. Выбрать любого персонажа и войдите в игровой мир
    5. Нажать клавишу "Esc" (на клавиатуре)
    6. Выбрать пункт меню "Интерфейс"
    7. Выбрать пункт меню "Языки"
    8. Выбрать необходимый язык интерфейса (из выпадающего меню)
    9. Перезапустить игру


    Скачать - https://cloud.mail.ru/public/2aeR/nb64X4sFF

    Размер закачиваемых данных - 19,9 ГБ (21*393*284*627 байт)

    (ссылка содержит "торрент" файл который нужно скачать к себе на ПК и запустить его с помощью одной из программ для работы с "торрент файлами", например http://www.bittorrent.com/downloads)
    Подскажи что прописывать в config?

First 12345 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •