1. Я указываю тех, кто нужен в составы рейдов. По желанию, можем принять любого. Кстати, ты мне в игре писал, меня потом дискануло и я не вспомнил никнейм твой =(
    Я так легко не сдамся ахаха

  2. Внимание! В гильдии идёт большая реорганизация рейдов (в основном первого состава) и гильдии в целом! Актуальная информация по 80ым на первой странице!

  3. В субботу вторым рейдом был закрыт Халион гер! Смотрим приоритет классов на первой страничке!

  4. услуги мага 6.2к сяду на зп за 2к голд в неделю=)

  5. услуги мага 6.2к сяду на зп за 2к голд в неделю=)
    Не нужно, спасибо.

  6. Во 2ой рейд нужна сова и сова/рестор от 5.8к ГС со знанием 8гер боссов в ЦЛК.
    Edited: April 3, 2021

  7. В 1ый рейд открыты места для Хпала и Ршама! Подробности на первой страничке!

  8. May 7, 2021  
    Апчинский ин да хаус)

  9. May 21, 2021  
    В первый рейд срочно нужен ДЦ и Ршам. Без опыта гер. ЦЛК и ниже 6к ГС не писать, вагонить не будем.

  10. В первый рейд нужен Хант от 6.2к ГС с опытом фулл гер. контента! Во 2ой рейд нужны: Хант, Ршам, Хпал от 5.8к ГС с опытом 8+ гер боссов в ЦЛК 25 и РС гер!

  11. July 5, 2021  
    Открыт обширный добор в 1ый и 2ой составы!

  12. Ап темки, кстати, принимаем не только хай лвл, но и качающихся персонажей! =)

  13. Обновлена информация о классах!

  14. На данный момент в гильдии только одно РТ в 25ки (ЦЛК и РС гер). В гильдию нужен стабильный маг, хант, ппал/хпал.

  15. Обновлена информация по классам!

First ... 6789 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •