1. Blackrock
    Lf duoq 2.2+ main xp, не хилер. Могу почти за любой класс
    DP 2.4 lf MM hunter
    Cbarandoms#4242
    Edited: June 6, 2021 Reason: message update

  2. поиск напарника

    BlackRock.
    Дестрик лф 2с элема. Опыта мало, осваиваюсь быстро.
    Ршам лф 2с. Опыта аналогично мало, соответственно к освоению готов.
    Также адк лф 2с. Экспа на помое циркуле 2.3к, на ат новичок.
    Дискорд: balfour.#3352

  3. Blackrock
    Авар 2.4 (бис без ШМа) ищу в дуоку элема/шп/хпала/дк. Желательно с войсом.
    Также интересует 2с/3с
    Noname#4241

  4. Blackrock
    ПВар. БГ шмот. Ранее опыта на рейтинг Арене не было, хочу начать, но не имеется русскоговорящего тиммейта для начинаний. В WoW играю недавно (менее 1 года).

    Рычи#7311
    Edited: April 8, 2021

  5. Goldibos Алок 50+ ур. Ищу напарников для совместной игры! Я навечёк. Discord Goldi#9029
    Edited: April 15, 2021

  6. May 4, 2021  
    Всем привет, я тут у вас новенький, есть такие же? Ну или хотя бы кто составит компанию. Еще не определился правда с сервером, но надеюсь на добрый совет)))

  7. May 7, 2021  
    Привет, тоже новенький. Собираюсь начать на днях, сервер еще не выбрал. Опыт в игре почти нулевой, можем где то списаться и начать вместе.

  8. блекрок с5 альянс
    в лсп нужен хпал/дц 2.4+

    adamjkee#9265

  9. Icecrown Альянс
    Бис ММ лф Пвара и Хпала в туртл 2.2+
    Noel#9949

  10. Предложение

    Привет, тоже новенький. Собираюсь начать на днях, сервер еще не выбрал. Опыт в игре почти нулевой, можем где то списаться и начать вместе.
    Мы с другом не так давно начали играть. Ищем таких же новеньких игроков как и мы. Играем на сервере Frostmourne. Если интересует напиши составим дружескую компанию.

  11. [Blackrock] К хпалу 1.8 нужен такой же вар 1.8+, желательно не старт. Играю часто, в разное время, /w Hodginsqt.

  12. Миссия невыполнима

    Нужен кто-то показал бы как тащить на арене полному нубу с ПВЕ классом и расой

    Лорднаерон, Альянс

  13. Icecrown орда начал только играть, буду рад совместной игре на сервере)
    ник. Govnodramma

  14. Ищу напарника на Blackrock. Сам в пвп новичок, персонажа нет, но могу начать играть за любой класс/спек. Дискорд last#4230

  15. Ищу адекватную русскоязычную гильдию на FROSTMOURNE. На warmane новенький. Играть буду только за ДК. Цель освоить в идеале класс до офф серверов. На РТ всегда как штык. дискорд Layder#7641

First ... 23456 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •