1. время такое. хочешь много общения - вступай в тематические дискорды, в которых сидят дрейн подростки, создавай анкету в дайвинчике.

  2. время такое. хочешь много общения - вступай в тематические дискорды, в которых сидят дрейн подростки, создавай анкету в дайвинчике.
    А за конченого пояснять передумал?
    Дело не в общении, а в необъяснимом нежелании людей взаимодействовать.
    Ну к примеру, каждому танку, который ходит качается в данжах, нужен хил. Он в хорошем хиле сильно заинтересован. Но что на деле?
    Когда я начинал играть хилом, я искал себе танка. Я написал примерно 40 людям, прежде чем я нашёл его.
    И я сейчас не утрирую.
    На лоу лвлах в поиске рандомного данжа всегда есть дд, но не хватает либо хила либо танка. У нас же получился отличный симбиоз, группа в данж находилась в мгновенье каждый раз, когда мы нажимали поиск.
    Мгновенное нахождение данжа, что очень удобно, быстрое поднятие уровня, комфортная игра с надёжным партнёром.
    Взяли 80 за два дня.
    Вопрос в том, почему остальные 39 танков не согласились на это.
    Почему взаимодействовать с людьми стало так сложно, при том, что это в их интересах.
    Edited: February 22, 2022

  3. Та же песня.
    Нормального человека с которым можно покачаться, поговорить, походить бг и рейды не нашел.
    Сейчас такое время.

  4. icecrown, урк, афлик, гс 5.1
    ищу напа (желательно далеко и надолго) шп, рогу или хила в двойку
    на актуале брал 2.3
    ник Darbogii
    аминь
    Edited: March 24, 2022

  5. Кто со мной проходить данжы играю за варлока дестро опыта мало 23 лвл

  6. Доброго дня, в поиске 2 интересных людей для игры на фрешe, в первую очередь интересуют люди не привязаны к определенному классу, пачке может потребоваться наличие определенного дд, ну и безусловно наличие чувство юмора и адекватность превыше всего, не особо важно наличие опыта игры у вас, мы научим и подскажем чего знаем. В лс за вопросами, всем добра.

  7. Всем привет. Дц 5600 ищу любого напарника в 2х2 для частых игр. Icecrown орда, ник dosvid. Есть опыт с фмагом, варом, ДК. Пишите буду рад

  8. Алоха
    Ищу игроков в гильдию для рейдинга в 10чел.
    Тема http://forum.warmane.com/showthread.php?t=445322
    Дискорд https://discord.gg/tHbq7byKvK
    Shvedff#3777

  9. Привет всем! Ищу гильдию/друзей для совместной игры. Пришёл на этот сервер буквально на днях, играю на х1 за дренея мага, на данный момент 18 лвл. Осваиваю контент постепенно, не ставя перед собой цель быстрее взять 80-й лвл, чтобы полностью погрузиться в игру и получить максимум удовольствия. Играю в основном по выходным, мой ник Wsx.

  10. Всем привет.Решил попробовать ворваться на фреш.Ищу гильдию для пве контента.Могу подстроиться классом под вас(желательно дд).Время мск.Пишите сюда или в лс,если кому нужен лишний человек.Опыта рейдинга контента до цлк нет,но в свои 27 лет готов научиться у вас)От себя онлайн гарантирую.

  11. Блекрок, Альянс - ищем единомышленников для совместной игры на БГ (не секта фарма кладбонов) и формирования стабильной группы в 5 человек в вечернее время.
    Требования: онлайн, адекватность, желание играть в команде (без политики).
    Обращаться к Hamsterlife.

  12. Ищу шп/мага/ферала/элема в 2с, на вармейне начал недавно, персонаж свежий шд/мути рог 4к гс. Опыт - на личе играю 10 лет, 2.4 АТ в бородатые времена) ищу напарника для игр без тильта, но умеющего и знающего свой класс. Гир не важен, но если ты уже одет и ищешь чиловые аренки пиши, сыграемся (быстрее оденусь, быстрее выйдем на хайрейты ;)

    Альянс, Envysxcvb.

  13. May 4, 2022  
    шп 5.5k gs, 1.1k реса - ищу напа в двойку, желательно фмаг/хант или рог. Indicaa-Icecrown (Орда)

  14. May 23, 2022  
    Альянс, фростморн, адк, ищу напа в 2х2 для фарма ап (одет в пвп синьку/бг шмот), ник в игре xetisi либо zlodeyka

  15. May 24, 2022  
    Хуман Вар, Icecrown , Альянс, ~6.6K GS ищет 2х2/3х3 поразбивать лица. Преф: долбить долбилку, крутить крутилку. Но и к сетапам с более чем 1 извилиной готов, WLD/WLS/сетапы с элемами всех мастей. Эксп 2.2+ ретейл все брекеты.

    п.с. Сап не тринкую.
    Edited: July 13, 2022 Reason: gear up

First ... 45678 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •