1. Всем привет качаю клиент планирую играть ДК на Лордероне. Подскажите в какую гильду пойти.
    Их сейчас довольно большой выбор...по душе найти сумеешь)

  2. Всем привет! Прошу прощения за, наверное, тупой вопрос. Где и как в фан-мире купить какие-то шмотки выше стартовых без арены? Или там сразу в старте бегают на арену? Не могу разобраться. Спасибо!

  3. там за хонор можно взять нон сеты wf и пвеешки icc25n, так что можно фармить бг. остальной хай гир берется онли за рейт арены и ап.


  4. Не понял как вступить в группу

  5. Всем привет качаю клиент планирую играть ДК на Лордероне. Подскажите в какую гильду пойти.
    Ну в принципе в прокачке и достижении 5+ гс можно и без нее, просто до этого момента гильда буста не даст никакого)

  6. Ну в принципе в прокачке и достижении 5+ гс можно и без нее, просто до этого момента гильда буста не даст никакого)
    Если нормально пообщаться и попросить помочь, буст даётся более чем.

  7. Если нормально пообщаться и попросить помочь, буст даётся более чем.
    В параллельной вселенной)


  8. Привет ребята! Я снял небольшой ролик. Проверил баланс фракций (лоты на аукционе, количество игроков на разных уровнях онлайн) на сервере Lordaeron. Надеюсь будет полезно тем кто только собирается начать играть (и сомневается).

    https://www.youtube.com/watch?v=-uRedcWn3Ak

  9. Привет ребята! Я снял небольшой ролик. Проверил баланс фракций (лоты на аукционе, количество игроков на разных уровнях онлайн) на сервере Lordaeron. Надеюсь будет полезно тем кто только собирается начать играть (и сомневается).

    https://www.youtube.com/watch?v=-uRedcWn3Ak
    Удачи в начинаниях, но все знают что пик онлайна на серверах под вечер а к утру спадает)

  10. Спасибо) не все играют по ночам :)

  11. Всем привет качаю клиент планирую играть ДК на Лордероне. Подскажите в какую гильду пойти.
    Пробни в Crab Claw

  12. Аренка же тут кроссерверная верно?

  13. Аренка же тут кроссерверная верно?
    Да, по этому 3к гс челы редко попадаются ахахаа

First 123 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •