1. бан за никнейм

    Your account has been suspended for 1 day 21 hours due to Inappropriate name
    это что получается, меня будут банить каждый раз когда кому то не понравится мой ник в игре ?
    или все же принудительно заставят сменить ник
    и где посмотреть за какой из ников влетел бан

  2. Если твой ник содержит нецензурную лексику или оскорбление какого-либо лица или группы лиц, то будут банить.

    Ник принудительно заставят сменить при входе в игру. Как раз тогда и увидишь где твоя фантазия перешла грань дозволенного.

  3. все что угодно лишь бы бурги не начали руки на себя накладывать или очень сильно не оскорбились из-за ника hangyourself

  4. Брать ник, содержащий призыв к самоубийству или убийству, однозначно плохая идея.

  5. такая же как и воспринимать игровые ники как что-то оскорбительное или к чему то призывающее

  6. Ну тогда и вали на сервер школоты с не модерируемые никами и группами где каждый пере*рахал мамок всего остального сервера.
    Есть тематические ники (iwillstabyou), а есть "гении" как ты

  7. щас бы еще за модерацию поговорить на интернациональном сервере с глобалом в котором каждый день проводят аналкарнавал и лопочут все на каком хочешь языке

  8. ща бы самому на себя повесить мишень, а потом удивляться почему все кидаются говном. очередной питекантроп с кружка

  9. ща бы самому на себя повесить мишень, а потом удивляться почему все кидаются говном. очередной питекантроп с кружка

    В чем то ты прав. Я удивился что ранимые обиженные люди могут воспринять набор букв прочитанный на пиратке как что-то личное или призывающее к чему то и вот так запросто ссучить. А питекантропов с говном и "гениев" провожающих с сервера начали подвозить уже после 2/4 поста в теме (где получил хоть какой-то ответ на интересующие вопросы). Хотя сдесь уже удивляться не чему это ж ру локация форума тут выбродиться в высерах можно по самые ноздри не узнав ничего нового.

  10. May 10, 2021  
    Если ты придумываешь такие заумные ники,оскорбляющие иностранцев,то какого хрена ты забыл на этом сервере?для тебя есть циркуль,вали туда самоутверждайся.тут более-менее адекватные люди играют.

  11. May 10, 2021  
    Это же по сути free-офф лича, тут надо подходить с умом))

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •