1. Пропали персонажи

    Пропали персонажи с акаунта, а именно с сервера frostmourne, на остальных остались. Что делать?

  2. Они не пропали, иди читать новостную ленту сайта и следуй инструкции. Сезонный реалм, он обнулился неделю назад, персонажи висят в "облаке" ожидая переноса на Icecrown

  3. Как достать персонажей с облака (В новостной ленте вроде об этом не написано)? У меня было 4 персонажа на Lordareon и лимит в 10 символов тоже проходит. На странице Barracks показывает что у меня 0 активных персонажей и 0 персонажей на Icecrown
    Edited: July 26, 2021

  4. Проверь в игре, если долго в игру не заходил, персонажа теряют имена. До того пока в игру не зайдёш и не выберешь новое имя, они на сайте не будут видны

  5. Я уже пробовал заходить в игру. Изначально, при входе в игру персонажи не отображались, но в меню выбора сервера было показано, что имеется 4 персонажа на мире Lordareon. Потом, чтобы отобразились персонажи, я создал 1 дополнительного персонажа и сразу его удалил, но проблемы это не решило. После удаления нового персонажа, количество персонажей на Lordareon, в меню выбора мира, стало показывать 1, но при этом в меню выбора персонажей по прежнему отсутствовали все герои.
    Edited: July 26, 2021

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •