1. May 15, 2021  

    В тылу врага

    Доброго времени суток! Топик больше о людях,о лоре игры,и почему все скрабились.
    Вкачав чара до 25 уровня я попал в подземелья штормграда,меня в нем убили как всегда,я же нуб играл там охотником.И я попал в Элвиннский лес,воскрес и подумал что есть там редкие питомцы можно же приручить.Ну когда я вызвал пета оказалось что он на 100% боеспособен а не на - 75% как персонаж,персонаж 25 уровень а в нем всего 75 армора очень слабый.

    Я решил переехать в Элвиннский лес орком да вы не ослышались , выучил кулинарию что бы убивать животных и питаться,а вот на ману что бы отпиваться ... с этим туго ,я его готовить не умею,а торговцев купить нет,торговцы продают альянсу.
    И заняться пвп,пет то 100% мага даже 15 - 20 лв я завалю,и я бессмертен воскресс призвал пета и в бой.
    Убиваю я все что убивается и что можно убить,вы бы видели какие погони за бедным орком,сидят на кладбище и не дают воскреснуть персонажи 80 лв,сколько внимания а я там всего третий день.

    Узнал я о себе много нового того и вышел с русской корпы,стыдно за русских,за унижение.
    Есть пвп,а есть гнобление и преследование .
    Я выслеживаю и убиваю а не гноблю нуба раз за разом бежать к трупу.
    Люди забыли лор игры,они фармят очки чести на шмот крабство ради крабства , ходят в данжи за топором который наносит миллион урона что бы с ним опять ходить в данж.
    Мое появление в Элвиннском лесу побудило людей вступать в гильдии для защиты,узнать что вов это не только мобы и данжи,ну и да приятно когда видишь что нубов ведет персонаж 80 лв а то там орк.
    Edited: May 16, 2021

  2. May 16, 2021  
    лето на носу, сходи на траве посиди, подыши свежим воздухом

  3. May 17, 2021  
    Игра раскрывает полную свободу действий, и кому чем заниматься это сугубо индивидуально)
    Контентик годный, лукас!

  4. May 17, 2021  
    лучше бы с эльфиечками и дренейками в голдшире потанцевал)))

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •