1. May 29, 2021  

    Русские гильдии на альянсе.

    закройте нахуй
    Edited: February 20, 2022

  2. May 29, 2021  
    Потому что русское комьюнити на Icecrown - мертво. Люди совершенно не уважают друг друга, не слушают, ведут себя по-свински, практически каждый преследует исключительно свои меркантильные цели и готов быть токсичным по любому поводу и без. Раздражительность у большинства, опять же, зашкаливает - отсюда дикая токсичность и неспособность к issue-resolving даже в отдалённой перспективе. Адвент живёт исключительно благодаря набранной инерции много лет назад - по накатанной, но играть там, ИМХО, могут только те, кто в принципе способен существовать в подобного рода коллективе.

    Играю уже не первый год исключительно в европейских гильдиях, и могу их поделить на 3 группы:
    1. Social guild - можно найти вполне себе адекватных людей для общения, рандомов, кача и так далее.
    2. Progressive guild - довольно много таких, закрывают плюс/минус 10-25об, некоторые с герами. В основном, если брать progressive гильдии выше среднего уровня, то там можно найти самых адекватных людей, с которыми приятно именно играть и что-то делать совместно.
    3. Hi-End guild - это разного рода Asperity, CantAffordRetail, Invaders, Courage и т.п. Прогресс у них самый большой, но попасть к ним можно только с хорошим английским, заполнив анкету, ответив по тактикам, и имея хорошо одетых персонажей. Отличаются высокими требованиями и жёсткими рамками. По людям - вообще сильно по-разному: где-то бред полный (как в Courage), а где-то очень приятные люди в основном (как в Asperity). Залог победы Courage - овергир, в Asperity же игроки в основном ооочень профессиональные (если говорить о корах). Некоторые тупо мясом давят и в принципе тоже 25гер закрывают по 5 раз на неделю (как W I P E когда-то).

    Всех их объединяет плюс/минус презумпция адекватности, правило "NO DRAMA", и та или иная степень способности к обучению/коммуникации. У русских я здесь не замечал ни первого, ни второго, ни третьего. Были только отдельные люди, которые действительно вызывали уважение и симпатию, но они, мягко говоря, здесь не доминируют. Как-то так... Разумеется, это исключительно моё личное мнение - игрока, который побывал здесь и в русских, и в европейских, и даже NA/Oceanic гильдиях.
    Edited: May 29, 2021

  3. May 30, 2021  
    Сервера разные а история одинаковая с ру-комюнити)

  4. June 1, 2021  
    Всё просто: сервер, в основном, для англоязычных игроков. Адекватных, понимающих английский и общающихся на нём, скиловых, имеющих время и желание, возможность много играть, - ру-язычных игроков - по пальцам пересчитать (основной массе нужен быстрый прогресс/шмот/ачивки/продажа чаров). Гильдия успешна, если во главе стоит такой адекватный человек, но каков шанс, что ему хватит терпения/сил/желания собрать тут более/менее хорошую гильдию и поддерживать её на плаву?))
    Edited: June 1, 2021

  5. June 1, 2021  
    Всё просто: сервер, в основном, для англоязычных игроков. Адекватных, понимающих английский и общающихся на нём, скиловых, имеющих время и желание, возможность много играть, - ру-язычных игроков - по пальцам пересчитать (основной массе нужен быстрый прогресс/шмот/ачивки/продажа чаров). Гильдия успешна, если во главе стоит такой адекватный человек, но каков шанс, что ему хватит терпения/сил/желания собрать тут более/менее хорошую гильдию и поддерживать её на плаву?))
    Из кого тут её собирать для начала, уважаемый?))
    В европейских гильдиях всё просто: затупил раз - объяснили, затупил два - присмотрелись, затупил три - найдут замену. Никакой драмы и Санта Барбары, никакой подмены понятий - всё просто и прозрачно, и даже лицемерие у них - прозрачно, без сайд-эффектов. Это я как офицер в одной из таких гильдий говорю, на всякий случай.
    Что хоть на йоту из этого реально сделать с русскоязычным комьюнити? Один сегодня пьяный, второй не пришёл, третий в принципе матом-перематом привык общаться, четвёртый - нигилист, пятый будет мстить, и получается в итоге "Игра Престолов из села Кукуево". Мало решиться собрать здесь хорошую русскую гильдию: людей воспитывать надо когда они пешком под стол ходят, а не сдачи дать могут самым изощрённым способом.

  6. June 4, 2021  
    Один сегодня пьяный, второй не пришёл, третий в принципе матом-перематом привык общаться, четвёртый - нигилист, пятый будет мстить, и получается в итоге "Игра Престолов из села Кукуево".
    а чо, по твоему в аглоязычных гильдах только воцерковленные и святые чишо?
    оказывается что когда люди умеют играть в эту помойку 20летней давности и не вайпают рейды, то всем похер

    Мало решиться собрать здесь хорошую русскую гильдию: людей воспитывать надо когда они пешком под стол ходят
    Ну это вообще пушка, вахтер сядь за свой столик и сторожи ключи. Кто ты такой чтобы кого-то воспитывать, я в ахуе.

  7. June 4, 2021  
    Вот канонический пример того, почему русскоязычного комьюнити здесь не было, нет и не будет, который полностью подтверждает мои слова выше. Спасибо :D

    Да, за 3 года в европейских гильдиях я НИ РАЗУ не встретил нигилизма, токсичности и откровенного быдланства. Люди ведут себя не на порядок корректнее, а на целых два. Подавляющее большинство русскоязычных со свободным владением английским всегда мне рассказывали тоже самое, что думал и я об этом всём. И именно в силу хамовато-матерно-быдловатого поведения на априорном уровне, и полного отсутствия какого бы то ни было уважения к игрокам, здесь МАЛО решиться собрать хорошую русскую гильдию. Сначала надо чтобы было из кого её собирать.

    А вообще... предлагаю привести пример хоть ОДНОЙ адекватной русской гильдии на Icecrown за альянс, которая в данный момент стабильно закрывает хотя бы ICC25 10/12hc.

  8. June 5, 2021  
    Advent????Одна единственная гильдия :D

  9. June 5, 2021  
    Да, за 3 года в европейских гильдиях я НИ РАЗУ не встретил нигилизма, токсичности и откровенного быдланства. Люди ведут себя не на порядок корректнее, а на целых два.
    очередные маня фантазии, очередного ноунейма. пользуясь своим субъективным опытом в 3 года ( ого, а усы растут уже?) пытается охарактеризовать картину мира. ну да ладно. твитнуть не забудь результат твоих интеллектуальных потуг

  10. June 6, 2021  
    Advent????Одна единственная гильдия :D
    Я ожидал услышать про всяких там Integrity Knights, Evasion, Comrades, ага... :D

    PS: Вот только это чудо надменное под ником dike отвечает исключительно на выдранные куски цитат по своему усмотрению)

  11. June 6, 2021  
    123121313312131313
    Edited: February 20, 2022

  12. Странно, я много видел и токсичности и быдла со стороны англоязычного коммьюнити, а гильдию ру-коммьюнити можно собрать и держать на плаву, просто надо прикладывать усилия, а кому оно надо, когда проще на готовое идти? =)

  13. Товарищи! Так давайте же создадим хорошую добротную гильдию вместе! Кто согласен?

  14. Ну, тут уже все обьяснили. Все более менее адекватные люди либо соло либо в еу гильдиях тусуют. Всякий сброд сбивается в содомные гильдии по 800 тел

  15. Товарищи! Так давайте же создадим хорошую добротную гильдию вместе! Кто согласен?
    И чо там интегрити ваши, хотя бы накс10 уже закрывают или всё ещё пулят без команды босса, когда хилы гуляют, а половина дд - лежит? :d

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •