1. Пропал персонаж

    Точную дату когда последний раз играл сказать не могу примерно пол года назад мб чуть больше, решил вернуться и обнаружил,что моего персонажа вообще больше нету был варлок с ником ohmyskill примерно 70+ уровня, по оружейной сейчас под данным ником числится какой то вариор 17 лвл. Зашел на аккаунт, а он пустой. Имеются скрины прокачки персонажа.

  2. Фростморн сервер сезонный, обнуляется каждие 12 месяцев после выхода всего контента , а персонажи в конце сезона переезжают на айскраун, но переносить нужно вручную через профиль( правда не знаю как ), твой перс если и есть, то висит где то в междумирье)

  3. так и дело то в том,что я пробил своего персонажа по нику и под этим ником какой то толи варриор толи паладин 17 лвл уже числится) а в личном кабинете я не наблюдая вообще ни где своего варлока)обидненько,ну что ж..

  4. Ну чтож, может ты включишь мозги, пролистаешь одну из СОТЕН! таких же тем и сделаешь тоже самое, а не будешь засорять форум?
    Включи мозги, серьезно. Идёшь в свою учётку и через service переносишь персонажа ВРУЧНУЮ (о боже мой как это сложно). А ник тебе никто не резервировал

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •