1. Ищу перспективную Ги (Icecrown / Альянс )

    Ребят, всем привет, решил поиграть на сервере на долгосрочную перспективу. Играл на разных дд/рдд/хилах, когда пришел на этот сервер, решил попробовать что то новое, поэтому - Ищу гильдию на Альянсе (Icecrown) Пвар 4.3 гс. руки+желание обучаться за новый класс есть + тактики актуального контента имеется(Ик, ивк, цлк -об,гер как 10 так и 25.

  2. спекайся в фурика и айда к нам в integrity knights. пиши в дискорд мне hurtsobad#2481

  3. спекайся в фурика и айда к нам в integrity knights. пиши в дискорд мне hurtsobad#2481
    А чо по прогрессу у вас, если не секрет?)

  4. Я конечно извиняюсь, но не челу с 4.3-5к ГС спрашивать про прогресс)
    Тут как с работай, можешь хотеть чего угодно, но вот только работодатель решает будешь ты в конторе или нет.

  5. За али есть только одна ги с прогресией.

  6. За али есть только одна ги с прогресией.
    и какая если не секрет?

  7. явно не integrity knights. хотя ребята и стараются что-то там бегают продвигаются по нормалам до профа иногда даже до синдры

  8. явно не integrity knights. хотя ребята и стараются что-то там бегают продвигаются по нормалам до профа иногда даже до синдры
    Во первых, интегрити убивают и лича и халиона в норме 25. Во вторых, у адвентов сейчас не самые лучше времена и скажем так далеко не все желают туда идти по некоторым причинам. Я считаю, что не стоит впринципе писать подобного рода высказывания а ля "на альянсе только адвенты".

  9. Во первых, интегрити убивают и лича и халиона в норме 25. Во вторых, у адвентов сейчас не самые лучше времена и скажем так далеко не все желают туда идти по некоторым причинам. Я считаю, что не стоит впринципе писать подобного рода высказывания а ля "на альянсе только адвенты".
    Подскажите, почему у Адвент сейчас не самые лучшие времена? И по каким причинам туда не идут люди?

  10. во первых я не писал прямо за них. во вторых я говорил про прогрессию ибо нормалы есть нормалы. и по моему скромному мнению на али в целом сейчас не лучшие времена. человек же в свою очередь захочет и присмотрится ко всем вариантам и сделает конечный выбор для себя ибо кому прогрессия кому норм компашка а кому в дискорде среди дня потагать евриван ;-)

  11. Хотите рейдить то го в Feel the Difference за орду)

  12. Хотите рейдить то го в Feel the Difference за орду)
    нет. все на альянс..

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •