1. Нужно пару советов

    Приветствую. За время игры и прокачки накопилось несколько вопросов. Особенно после того как начал регать геры.

    1. Как можно пожаловаться на игрока? Желательно подробнее. Я не уверен что через тикет в игре жалоба пройдет именно сюда, а не близам.
    2. Могу ли я пожаловаться на то что человек в гере исполняющий роль хила идет в дд? А также на убийство боссов через баг? Или на то что меня кикают с инста без причины?
    3. Как тут копить коины? может есть система голосования или только через донат?
    4. Могут ли меня забанить если я кикнул с инста людей, которые идут в 2 окна?

  2. 1. Внутриигровой тикет идёт для этого сервера. На форуме http://forum.warmane.com/showthread.php?t=245903
    2. Конечно можешь. Насчёт хила в дд, если он всё делает чётко и обеспечивает быстрое прохождение, оно тебе надо (если он ролит на хила)? Если убивают босса через баг - конечно можешь пожаловатсья (если уверен, что это баг), но, опять же, есть абуз, а есть - недоработки сервера, в которых игроки не виноваты, такая грань тонкая.
    3. Вроде только донат (могу ошибаться)
    4. Если докажешь, что шли в 2 окна - вопросов не будет (ну или один будет без урона/хила и это причина)
    Edited: June 28, 2021

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •