1. Перепись светловолосых игроков.

    Хотелось бы знать сколько на серверах игроков со светлыми волосами. В моём понимании светлые -- не темнее русого оттенка.
    Давно играю в онлайн игры и сейчас стал больше внимания уделять тому, с кем именно я играю. Как правило, светловолосые люди позитивнее, поэтому хотелось бы встречать их чаще, а ещё лучше -- создать гильдию.
    Сам я тоже светловолосый, ищу похожих людей. Если и общаться, как друзья, лучше общаться без опасений за то, куда тебя эта дружба заведёт.
    P.s. К темноволосым не пристаю, не интересуюсь ими, держу на расстоянии(после негативного опыта).

  2. -----------------------------------------
    Edited: February 20, 2022

  3. Cтарики тоже относительно светловолосые

  4. Что я сейчас прочитал?

  5. а если я был темноволосым, но в 20 поседел, то мы будем няшиться?

  6. расист!! бан!!! осуждаю!!

  7. У маленьких детей часто волосы светлые, а с возрастом меняются, если у человека были светлые волосы в детстве это считается? Что на счет крашенных? Или они шифруются под позитивных? А как же лысые? И главное, как проверять то будешь светлые у них волосы или нет?

  8. У маленьких детей часто волосы светлые, а с возрастом меняются, если у человека были светлые волосы в детстве это считается? Что на счет крашенных? Или они шифруются под позитивных? А как же лысые? И главное, как проверять то будешь светлые у них волосы или нет?
    Буду паспорт проверять!(шутка)
    Думаю, светлые парни не будут стесняться и пришлют какую-нибудь свою скромную фотографию.
    У меня у самого в детстве были светло-русые с золотыми(хотя родился я с каштановыми), а сейчас просто русые с золотыми. И что я заметил: перед тем, как они потемнели, я вылил столько негатива на этот мир, что даже страшно. А научился я этому не сложно догадаться у кого... Вот поэтому теперь тщательно выбираю себе попутчиков по жизни, друзей. От старых знакомств отказываюсь и "О, чудо!": личная жизнь налаживается, опять тянет к близкому, душевному общению.
    P.s. У лысых людей тоже свой цвет есть.

  9. Фото члена куда скидывать?

  10. почему то на учебе самыми г*ндонами были белобрысые и рыжие, теория ТСа провалилась

  11. каким надо быть долбоящером чтобы создать подобную тему?? я в а@уе

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •