1. Выбор танка

    Всем привет, хочу ворваться на танка, но так как всегда играл только за дд я нахожусь в сомнениях. Какого танка выбрать, что бы был не очень сложен для новичка в танковании, как я. Кто будет наиболее востребован, кого меньше? вообще разрываюсь между рыцарем смерти и паладином

  2. Всем привет, хочу ворваться на танка, но так как всегда играл только за дд я нахожусь в сомнениях. Какого танка выбрать, что бы был не очень сложен для новичка в танковании, как я. Кто будет наиболее востребован, кого меньше? вообще разрываюсь между рыцарем смерти и паладином
    Делай паладина)

  3. Всем привет, хочу ворваться на танка, но так как всегда играл только за дд я нахожусь в сомнениях. Какого танка выбрать, что бы был не очень сложен для новичка в танковании, как я. Кто будет наиболее востребован, кого меньше? вообще разрываюсь между рыцарем смерти и паладином
    протопал с хил оффспеком

  4. Просто пал,дру
    Блад дк - на любителя.

  5. А вообще, кто ни будь может расписать какие сильные и слабые стороны у этих двух танков?

  6. Всем привет, хочу ворваться на танка, но так как всегда играл только за дд я нахожусь в сомнениях. Какого танка выбрать, что бы был не очень сложен для новичка в танковании, как я. Кто будет наиболее востребован, кого меньше? вообще разрываюсь между рыцарем смерти и паладином
    Привет, и Дк и Паладин востребованы как танки в любом данже (в том числе ЦЛК и РС). Оба живучи, хорошее аггро. Проще для освоения будет дк.

  7. А вообще, кто ни будь может расписать какие сильные и слабые стороны у этих двух танков?
    Расписываю для рейдовых танков ДК: (самый востребованный билд - гибрид, блад+фрост). У дк сильнейшее аггро (угроза) в одну цель, причём достигается нажатием одной кнопки. Очень хорошо держат урон, много сейв абилок, есть самоотхил, причём довольно мощный, есть баффы для рейда (ауры). Минусы: практически отсутствует нормальный АоЕ урон и аггро на паке мобов. Слабый урон на выходе в соло цель (мы же не дпс), для лучшей живучести нужно вовремя прожиматься (использовать сейв кд и желательно нужное в данный момент).
    Паладин: Хорошее аггро в цель и пак мобов, хорошая живучесть (можно даже разок "прозевать" смертельный удар от босса), баффы для рейда и всевозможный потенциальный ассист рейду. Минусы: Для поддержания хорошего аггро нужно жать больше кнопок (чем на дк) и в определённом порядке (иначе эффективность по угрозе падает и дд умирает/останавливает дамаг), меньше прожимок (чем у дк) и приличное кд на них, нет самохила. Нужно бафать рейд и поддерживать священный щит на себе (или не на себе). Без асиста рейду - превращается в просто танка со слабым бонусом от ауры, если использовать на все 100% потенциал, то - лучший танк в ВотЛК.
    Edited: January 20, 2022

  8. Большое спасибо за столь подробный и исчерпывающий ответ! У меня к тебе будет только один последний вопрос - кого из них больше, кого меньше?

  9. а по прот вару и мишке, как у них?!

  10. Большое спасибо за столь подробный и исчерпывающий ответ! У меня к тебе будет только один последний вопрос - кого из них больше, кого меньше?
    Пожалуйста, да фиг знает, прот палов наверное. Тем более, что паладин может быть и хил и дд и танк. А так, кем больше нравится, тем играй.

  11. а по прот вару и мишке, как у них?!
    Мишки есть, норм танчат, но у них нет ауры на мили хаст (нужен фдк или энх в рейд), да и ферал выгоднее дд. Но и мишки танчили. Прот вар на данном сервере за танка не считается (если только для героиков и несложных боссов).

  12. а по прот вару и мишке, как у них?!
    мишка это просто кусок мяса для избивания, который боссов берет просто огромным количеством хп, т.к. у него нет никаких механик, кроме уворота.
    протовар слишком страдает от магии - нет ничего аналогичного дк\палу. годится для пятерок и собирания треша. ну и есть разные извращенные пвп билды и армсопроты\фуропроты

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •