1. Забанили вовремя. Лардерон

    Доброго времени суток.Про все что я буду сейчас писать у меня нет на это доказательств и верить или нет решать вам.
    1.Забанили !
    выпал лут https://ru.wowhead.com/item=50259/%D...%B0?bonus=6712
    мне нужен был крит для ханта,он дает 20% шанс крита для 5 выстрелов а тот чувак нажаловался играл тот за мага.

    Писал мне он что то писал,я не понимаю его.

    2.Русских тут мягко говоря не долюбливают,могут кикнуть с данжа,ныть ныть что бы кикнули ,если будите создавать персонажа или гильду не пишите что вы русский.

    3.Сообщество,взаимодействие, дай голды на конячку , подари , своди в данж , затащи .

    4.Гильдии с 1000 человек онлайн 20 в пике.

    5.Мультибокс в данжах , могут на финальном босе кикнуть и писать "Да да мой маленький русский"

    Это все люди,а сервера на ваймейне работают отлично.

    Если бы я год назад знал что я вкачаю персонажа и какое то чсв меня будет кикать потому что он не как ненафармит годы,я бы лучше на тринити кор в соло играл.

    РМТ персонажи с 1 уровнем сидят сутками в столицах фракций,думаю продают не семечки.

  2. Эм...
    Да нет, ты просто идиот что не понимает английский язык, не читает правила игры и сервера, не разбирается в механике персонажей.
    Но нет, это злые европейцы (я кстати в крутой гильдии с ними состою, в основном там балкарцы, которые якобы не любят русских), а не ты сам будучи ЧСВ которых поносишь на пустом месте. А вот когда в общих чатах говорят на любом другом языке кроме английского, то тут любого не полюбят за такое.
    И да, бан тебе тоже дали полностью заслуженный.

    В чем проблема кумовства? Их золото, как хотят, так и распоряжаются. Все начинали с нуля тут

  3. 1. Надо было дать ему тринк немедленно. Не стоило брать его в первую очередь.
    2. Потому что они берут маги шмот для охотника.
    3. Не дари вещи. Игнорируй этих людей.
    4. Лидеру гильдии нужжно почистить свою гильдию.
    5. Играй с друзьями.


    Я замечаю, что много русские очень защитныйе, они ведут себя так, будто весь мир хочет их обмануть, что-то в этом роде. Играй прилично и мир будет к тебе приличен.

  4. Мда уж... Просто от игры передохни)

  5. Мда уж... Просто от игры передохни)
    Я бы передохнул.... но вот друзей нет.....девушек босюь.....Посоветуешь может, как с этим справиться? ;(

  6. Нетающий кристалл льда для кастеров брать на ханта? ты одеваешь его на силу заклинания?

    Правильно забанили, я бы еще удалил тебе персонажа будь у меня полномочия)

    А еще жалуется что русских тут не любят. Тут ниньзя лутеров не любят) , а национальность ни при чем.
    Edited: July 12, 2022

  7. 1. Таковы правила сервера, данный предмет считается кастерским, а попытка взять на охотника кастерский предмет - нинзя лутингом. Нинзя лутинг, в свою очередь, наказуем баном.
    2. Русских не любят в любой онлайн игре, это вполне заслуженное за годы неадекватного поведения отношение. Даже русские игроки на дух не переносят других русских игроков, это одна из причин почему так много русских гильдий, они не в состоянии друг с другом ужиться. Лучшее что можно в данном случае сделать - стать лучше.
    3. Попрошайки есть везде. С другой стороны нужно уметь различать просьбу о помощи и голое попрошайничество. У нашего брата с отличием одного от другого туго.
    4. Есть гильдии которые чистят состав от мертвых душ, есть те что не чистят. К чему претензия, непонятно. Не нравятся мертвые гильдии? Присоединяйся к той что чистит свой состав.
    5. Звучит слишком прохладно.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •