1. Бесконечная загрузка персонажей 25.01.22 не пои

    Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема? Не заходит в игру: вводим логин, пароль , далее идет загрузка персонажа, и на этом все дальше вылет

  2. login сервер бакланит уже месяца 2. просто забей

  3. Я просто зарегался не давно с дней 5 может, все норм было, а сегодня с утра одно и тоже просто постоянная загрузка персонажей, кашу логи все почистел, бесполезно, я так понимаю тупа надо ждать пока сервер проср*тся ?

  4. Точно такая же проблема, есть варианты решения? Ставил клиент заново не помогло... Включаешь ВПН заходит...Грусть..

  5. С ВПН аккуратнее будьте, легко можете попасть под бан учётки за рекламу/advertising. Просто многие бесплатные сервисы использовались для рекламы RMT или чего другого, поэтому теперь они в черном списке

  6. всем привет, т.к. в итоге зайти? у меня просто коннектед и всё

  7. С ВПН аккуратнее будьте, легко можете попасть под бан учётки за рекламу/advertising. Просто многие бесплатные сервисы использовались для рекламы RMT или чего другого, поэтому теперь они в черном списке
    Да использовать впн в игре это изврат с таким пингом играть нет удовольствия.. Поэтому это не решение проблемы.. Вопрос в том есть ли решение у администрации или нет? В тех поддержку написать нельзя письмо я так понимаю. А модераторы форума могут повлиять как то?

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •